Home » Майор НБС Слайдина смутилась новостью о Путине

Майор НБС Слайдина смутилась новостью о Путине

Недавно распространилась «новость», что у владельца Кремля Владимира Путина случился сердечный приступ, чуть позже было объявлено, что он умер. Эти сообщения в программе “Актуальное о войне в Украине” комментирует майор НБС, офицер штаба Национальной гвардии Янис Слайдиньш.

«Появилась интересная новость, что Путин остался «жестким». Читается информация, что у него больное сердце, что он умер и что Россия готовится к размерам страны. Реальных оснований для этой новости нет. Есть ли в Украине политологи, которые действительно верят, что Путин мертв. С этим трудно согласиться, это всего лишь предположения”, – говорит Я. Слайдиньш.

Ведущий передачи вместе с Ж.Слайдиным признает, что некоторые фразы, связанные со смертью Путина, являются совершенно “грубыми”. “В настоящее время врачи заперты в комнате с телом Путина”, – говорится в одном из заявлений.

«Наверное, уже забальзамирован или набит соломой или ватой. [Smiekli]. Кому выгодна такая новость, сказать сложно. Никто не вечен, Путин когда-нибудь умрет. Как об этом объявит Россия, мы не знаем. Но даже после смерти Путина ничего особо не изменится», – считает Я. Слайдиньш.

2023-11-01 11:22:56


1698839686
#Майор #НБС #Слайдина #смутилась #новостью #Путине

Read more:  Дочь Майкла Страхана Изабелла поделилась печальной новостью о химиотерапии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.