Home » Макао и опиум одиночества

Макао и опиум одиночества

Джакарта

Для многих путешественников знакомство с миром, посещение уголков страны подарит массу новых впечатлений. Это мой опыт в Макао.

Честно говоря, при взгляде на женщин-одиночек возникает много вопросов. Разве не одиноко путешествовать в одиночку? Потому что большинство персонажей-путешественников яркие и жизнерадостные.

Потом у меня появилась возможность исследовать в одиночку, не совсем в одиночку, потому что такую ​​возможность мне предоставил родственник, который был в командировке в Макао.

Исследуйте эксклюзивные места, ездите в одиночку, ешьте в одиночестве, теряйтесь в одиночестве и останавливайтесь в самых роскошных отелях. На самом деле Макао – очень шумный город со множеством игорных домов, известных во всем мире.

Я начал идти по улице у руин собора Святого Павла. Пол восхищался португальской колониальной архитектурой площади Сенадо, впитывал ужасы в музее Фарталеза-ду-Монте и наслаждался достопримечательностью города Башней Макао.

Оказывается, я могу сделать так много вещей, чтобы избавиться от одиночества, которое может испортить поездку. Затем я продолжил свое путешествие к островам вокруг Макао, а именно к острову Колоан и Тайпе.

Я глубже прочувствовал новые места, впитал их, наслаждался ими и с тех пор могу с гордостью сказать, что подружился с чувством одиночества, я больше не убегаю от него, я обнимаю его и погружаю в свою кожу.

Одиночество распутывает мой разум, который начинает запутываться, время от времени я обнаруживаю, что не скучаю по кому-то так сильно, как следовало бы, я начинаю отвечать на вопросы, которые боялся задать.

Одиночество научило меня тому, как мне нравится проводить время, вознаграждать себя за упорство, я научился это любить, я несу ответственность за свои решения и отвечаю за свой бюджет на поездку.

Read more:  На выборах в Турции избиратели выбирают между Эрдоганом и Кылычдароглу

Одиночество учит независимости, я даже научился любить одиночество и пристрастился к нему.

(мсл/мсл)

2023-09-24 14:21:33


1695569065
#Макао #опиум #одиночества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.