Home » Макгрегоромания: киношный трепет или что-то большее? Странное интервью звезды вызывает обеспокоенность

Макгрегоромания: киношный трепет или что-то большее? Странное интервью звезды вызывает обеспокоенность

С Конором МакГрегором все в порядке? Недавнее интервью суперзвезды ММА, рекламирующее его новый фильм «Дом у дороги», вызвало беспокойство фанатов после того, как он продемонстрировал необычное поведение.

Конор МакГрегор Джейк Джилленхол

Затихло? МакГрегор, известный своей энергичной и оживленной личностью, выглядел подавленным и даже с трудом мог говорить во время интервью вместе с коллегой по фильму Джейком Джилленхолом. Он демонстрировал повторяющиеся подергивания плеч, быстрое моргание и длинные паузы между словами.

Изменение темпа: Эта сдержанная манера поведения резко контрастирует с обычной харизмой МакГрегора. В интервью он признал актерский опыт Джилленхола (75 фильмов) по сравнению с его собственным прошлым (75 драк в барах, по словам МакГрегора).

Основание для беспокойства? Хотя причина поведения МакГрегора остается неясной, худшего момента не могло быть. Это происходит в решающий момент в его карьере, когда он дебютирует в «Доме у дороги» и долгожданно возвращается в октагон против Майкла Чендлера этим летом.

Борьба в форме или внутренняя борьба? Несмотря на перерыв в боях, МакГрегор остается главной фигурой в UFC. В организации наверняка надеются, что его поведение на собеседовании не указывает на более серьезную проблему.

Больше вопросов, чем ответов: Интервью заставило фанатов и UFC размышлять. У МакГрегора был выходной или происходит что-то еще? Только время покажет, сможет ли МакГрегор заставить замолчать критиков и снова оказаться в центре внимания, как в актерском мире, так и в UFC.

2024-03-24 01:23:15


1711245387
#Макгрегоромания #киношный #трепет #или #чтото #большее #Странное #интервью #звезды #вызывает #обеспокоенность

Read more:  «Нужно что-то делать»: босс УЕФА хочет создать аналитический центр по гандболу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.