Home » Маккарти выйдет в стартовом составе сильной сборной Ирландии против Румынии · The 42

Маккарти выйдет в стартовом составе сильной сборной Ирландии против Румынии · The 42

ИРЛАНДИЯ НАДЕЕТСЯ передать 22-летнему игроку второго ряда Джо Маккарти его второй тестовый старт в субботнем матче открытия чемпионата мира против Румынии в Бордо.

Ленстерский замок преуспел в разминочных играх Ирландии, впервые стартовав в тестовом матче против Италии, и заслужил восторженные отзывы внутри лагеря.

Маккарти – крупный мужчина ростом 6 футов 6 дюймов и весом более 120 кг. Его динамизм в переносе, захвате, схватке и моле впечатляет ирландский тренерский штаб. Он также усердно работал над своей дисциплиной и теперь, похоже, сыграет заметную роль на этом чемпионате мира.

Маккарти собирается выйти в стартовом составе сильной сборной Ирландии против Румынии, а главный тренер Энди Фаррелл надеется провести кампанию своей команды стильно на стадионе “Стад де Бордо”.

Предполагается, что ирландский тренерский штаб стремится набрать мгновенный импульс в своей первой игре, с самого начала вдохнув жизнь в заявку Ирландии на чемпионат мира. Фарреллу также будет интересно увидеть более сплоченные действия с его стороны после небольших разминочных выступлений. Румыния занимает 19-е место в мире, а Ирландия является фаворитом с 62 очками в этой игре.

Ожидается, что в состав команды войдут такие ведущие игроки, как Джеймисон Гибсон-Парк, Джош ван дер Флиер, Хьюго Кинан и Кэлан Дорис.

Также кажется вероятным, что капитан Джонни Секстон начнет игру с первого тайма, поскольку он снова войдет в строй после трехматчевой дисквалификации, из-за которой он пропустил все разминочные игры Ирландии.

Ирландия останется без проститутки первого выбора Дэна Шиэна из-за травмы стопы, а это означает, что Ронан Келлехер может сразу же вернуться в состав после того, как оправился от проблемы с подколенным сухожилием, из-за которой он не участвовал в разминочных матчах.

Read more:  Куртли Бил отозван в команду Wallabies, чтобы встретиться с All Blacks на тестах Кубка Бледислоу

Задний ряд Джек Конан также все еще находится на пути к восстановлению после травмы стопы, а Дэйв Килкойн страдает от проблемы с подколенным сухожилием. Таким образом, возможности Фаррелла немного сужены, и выбор ирландцев для этого дебюта должен быть сильным.

Завтра Фаррелл должен назвать свой 23-й тур в Бордо в 12:30 по ирландскому времени.


2023-09-06 18:08:01


1694029977
#Маккарти #выйдет #стартовом #составе #сильной #сборной #Ирландии #против #Румынии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.