Home » Маккензи Хьюз из Канады делит лидерство с четырьмя другими на чемпионате Valspar

Маккензи Хьюз из Канады делит лидерство с четырьмя другими на чемпионате Valspar

Стюарт Синк великолепно вырвался из сосновой соломы ради маловероятной птички, и у него было 4 игрока до 67 лет, что дало ему пятистороннюю долю лидерства в пятничном чемпионате Valspar Championship и шанс развлечься мыслями о победе во втором турнире подряд. .

Для Синка есть только одно отличие. Поле для гольфа намного длиннее. А парни, которых он пытается победить, намного моложе.

50-летний Синк, который две недели назад упустил шанс выиграть турнир PGA Tour Champions из-за провала в девятке защитников, выглядел стабильно в день порывов ветра со скоростью 50 километров в час по утрам и небольшого ветра на улице. во второй половине дня, но не так уж и близко к плохой погоде, ожидаемой в Иннисбруке в Палм-Харборе, штат Флорида.

Он разделил счет 6 до 136 с Маккензи Хьюз (68) из Хэмилтона, Кевином Стрилманом (72), новичком тура Чендлером Филлипсом (68), Брендоном Тоддом (69).

СМОТРЕТЬ l Хьюз из Канады лидирует, Свенссон наносит два ответных удара:

Хьюз лидирует, Свенссон отстает на 2 броска на чемпионате Valspar Championship

Дандас, Онтарио, уроженка Маккензи Хьюз делит лидерство с четырьмя другими игроками в гольф на чемпионате Валспара, второй раунд которого был приостановлен из-за темноты. Адам Свенссон из Суррея, Британская Колумбия, отстает на два броска от лидеров в группе до 4 игроков.

«Есть причина, по которой так много игроков в восторге от этого поля», — сказал Синк. «Для этого требуется все, и на этой неделе я все сделал достаточно хорошо».

Каждый столкнулся с разными условиями, хотя Стрилману и Филлипсу достался более тяжелый конец: ветер гнул сосновые ветки и ломал штанины. По крайней мере, это было в одном направлении, а не в страшной, кружащейся природе днем.

Read more:  «Между мной и Шрейдером были проблемы, руководство «Аякса» приняло его сторону»

«Это место сложное даже в хорошую погоду», — сказал Стрилман.

Джастин Томас был готов присоединиться к бревенчатому затору наверху, пока он сильно не промахнулся на 18-м грине вправо в жесткой позиции в бункере и сделал пугало на 69, оставив его в группе на один удар позади, включая Лукаса Гловера (69). ).

«Я думаю, нам очень повезло с погодой», — сказал Томас. «Я знаю, что сегодня утром у этих ребят был сильный ветер, а сегодня днем ​​он был у нас, просто он был очень порывистым, и это сделало девятку назад очень сложной».

Он сказал, что потерял концентрацию на своем 8-айроне на 18-м фервее – «плохое время для худшего броска на турнире», – сказал он, – но не жаловался на свою позицию в преддверии выходных на поле Копперхед.

Официальное сокращение не будет объявлено до утра субботы, поскольку около дюжины игроков не смогли финишировать до наступления темноты, но одно было ясно: этот турнир был широко открытым. Всего шесть бросков отделили игроков, разделивших преимущество, до игроков, сокративших число.

Остальная часть канадского контингента

Адам Свенссон из Суррея, Британская Колумбия, делит 15-е место с возрастом до 4 лет, Адам Хэдвин из Абботсфорда, Британская Колумбия, делит 21-е место с возрастом до 3 лет, Роджер Слоан из Калгари делит 40-е место с возрастом до 1 года, а Ник Тейлор из Абботсфорда делит 57-е место по равному номиналу

Read more:  Дороги и мосты Америки получат 830 миллионов долларов на изменение климата

Итоговый результат был установлен равным номиналу 142, что привело к отправке домой участников Матча всех звезд турнира, в котором изначально было не так много игроков: Джордан Спит, двукратный победитель Иннисбрука Сэм Бернс, чемпион British Open Брайан Харман, Тони Финау и Киган Брэдли не попали в кадр.

Для Спита это был первый случай с 2017 года, когда он не попал в регулярные турниры PGA Tour в течение нескольких недель подряд (Players Championship, Байрон Нельсон).

Ни один из игроков, разделяющих лидерство, не участвует в турнире «Мастерс» — об этом позаботится победа — и Тодд находится в лучшем положении, чтобы хотя бы попытаться попасть в топ-50 после следующей недели и заработать себе дорогу обратно в Огаста Нэшнл.

Тодд был очень доволен тем, что в четверг в солнечную погоду у него было хорошее настроение, зная, что пятница будет тяжелее. Это было все это почти для всех.

«При таком сильном ветре нужно было просто ожидать, что время от времени выстрел попадет туда, куда вы не хотели», – сказал Тодд. «Со мной такое случалось пару раз, но я смог справиться с этим с помощью нескольких птичек и нескольких отличных сейвов по номиналу».

Синк, который недавно стал дедушкой, до сих пор раздражен тем, что сыграл последние шесть лунок из пяти, включая тройной богги, на Cologuard Classic в Аризоне две недели назад в рамках PGA Tour Champions.

«Честно говоря, конфликты ощущаются одинаково, где бы вы ни находились», — сказал он. «Очевидно, что здесь, в Вальспаре, поле немного другое, чем в прошлый раз, когда я играл на Кологарде в Тусоне. Но ощущения все те же, и у меня там не очень хороший финиш… Я должен Я выиграл турнир и не довел его до конца.

Read more:  Уровень безработицы останется стабильным в четвертом квартале 2023 года на уровне 7,5%.

«Поэтому я очень рад снова оказаться на вершине таблицы лидеров», – сказал он. «На этой неделе у меня есть еще один шанс выучить действительно хорошие уроки и, возможно, несколько тяжелых уроков».


2024-03-23 02:54:34


1711176475
#Маккензи #Хьюз #из #Канады #делит #лидерство #четырьмя #другими #на #чемпионате #Valspar

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.