Home » Маккиннон увеличил серию очков до 15, Эвеланш лидирует «Шаркс»

Маккиннон увеличил серию очков до 15, Эвеланш лидирует «Шаркс»

Хертл сократил счет до 4:1 на счете 9:01, когда в игре в большинстве он отразил удар Гранлунда от синей линии.

«Думаю, есть моменты, в которых мы могли бы действовать лучше на протяжении всей игры», — защитник «Шаркс». Марио Ферраро сказал. «Это было не лучшее наше выступление, но мне понравилось наше соревнование и наша тяжелая работа. К сожалению, то, как все прошло, как все началось, но это то, что есть, и мы должны двигаться дальше и пытаться совершенствоваться».

Йохансен увеличил счет до 5:1 на 9:01 третьего периода после того, как Калеб Джонс отскочил от голевого броска и забил гол в открытые ворота.

«Вторая линия микса, [the] Линия Йохансена просто не была там, где я хотел», — сказал Беднар. «Мне просто хотелось пригласить к нему пару рабочих, типа [Andrew] Коглиано, [Logan] О'Коннор, возможно, мы сможем добиться большего. Я думаю, что «Джо» показал свою лучшую игру за последнее время».

Хертл сделал счет 5:2 в 10:45, забив свой второй гол в большинстве, нанеся удар слева от своего отскока над ногой Георгиева.

Маккиннон украл шайбу у своей синей линии и пробил из центра площадки в пустые ворота на счете 15:11 в финале со счетом 6–2.

ПРИМЕЧАНИЯ: Маккиннон (806) опередил Милана Хейдука (805) и занял четвертое место по количеству очков в истории Avalanche/Quebec Nordiques. .. Защитник «Эвеланш» Девон Тэйвс сделал результативную передачу и заработал свое 200-е очко в НХЛ (44 гола, 156 передач). … Георгиев (40-15-4) одержал свою 40-ю победу в 2023 году, что является наибольшим показателем среди всех вратарей. Он также обогнал Патрика Роя (39 в 2000 году) с лучшим результатом за календарный год в истории «Эвеланш/Нордикс».

Read more:  до пятницы снижения не было, ведомство держало в боевой готовности