Home » Макклоски вездесущий, Фику внутри… Вершины и провалы

Макклоски вездесущий, Фику внутри… Вершины и провалы

Во второй день Кубка чемпионов Racing 92 уступила Ольстеру в Белфасте (31–15). Второе поражение в соревновании для жителей Иль-де-Франс.

ТОПЫ

Комбинации рук Ольстера попали в цель

Удача любит смелых — это пословица, которая прекрасно резюмирует выгодный выбор «Ольстер» против «Расинга» (31-15). Имея возможность забить в нескольких своих ярких моментах, ирландцы часто предпочитали пенальти или быстрые пенальти, играемые руками, вместо того, чтобы набирать очки ногами. Для них это было хорошо, поскольку им удалось забить две попытки в прекрасно продуманной комбинации, выполненной до совершенства. После пенальти, который быстро разыгрывается рукой со столба, нападающие «Ольстера» обходят игрока с мячом, образуя мол, который дважды за линию завершил Ник Тимони из третьего ряда (4-е, 47-е). Модель, которая могла бы вдохновить многие клубы в ближайшие недели.

Стюарт Макклоски, швейцарская армия Ольстера наносит удар ножом

Какое выступление ирландского центра в субботу вечером. Вездесущий в атаке своей команды Стюарт Макклоски вскружил голову многим защитникам Иль-де-Франс и нанес мощный удар Нолану Ле Гарреку (22-е место). Он проявил себя ценно в защите в последние полчаса, безупречно отыграл отборы мяча и был признан лучшим игроком матча.

Нолан Ле Гаррек, одинокий игровой динамитчик

Полузащитник схватки Иль-де-Франс провел полный матч на ирландской земле. Автор попытки на 17-й минуте после объединения с Антуаном Жибертом, его бандерилья окончательно была отклонена из-за препятствия Хассана Колингара в начале игры. Но плеймейкер «Сиэль и Блан» упорствовал и сделал это снова на 30-й минуте, поддержав ускорение Хуана Имхоффа. Во втором тайме команда Racing 92 продолжила в том же темпе, постоянно стараясь активизировать игру, максимально рискуя. Об этом свидетельствует пас, перехваченный перед воротами ирландцев Джейкобом Стокдейлом (60-е место). Единственным большим недостатком его вечера была его неудача в роли бомбардира со счетом 0/3 в ворота поляков.

Read more:  Siemens ищет в Юго-Восточной Азии сделки для диверсификации за счет Китая

ФЛОПС

Гаэль Фику, капитан, испытывающий трудности

Новое выступление без облегчения для Гаэля Фику, который, кажется, более уязвлен, чем когда-либо, тяжелыми последствиями чемпионата мира по футболу. В своих последних матчах капитан Racing 92 выглядел в пределах своих стандартов и далеко от них. Он совершил три ошибки рукой, которые свели на нет атаки его партнеров, и один раз был оштрафован в партере. Несколько раз отступая от ударов по оборонительным действиям, своей сильной стороне, в субботу вечером он снова оказался в затруднительном положении.

Защита Racing 92 вышла на воду

В отличие от «Арлекинов» Иль-де-Франс пропустили 31 очко и четыре попытки. Слишком много, чтобы надеяться на победу в Кубке Чемпионов. В первом акте они явно доминировали впереди: многочисленные повторные ошибки на дистанции 22 метра и три попытки, пропущенные Ником Тимони (4-е место), Стюартом Макклоски (22-е место) и Мэтти Ри (37-е место), чему способствовал прорыв Майкла Лоури, который рассмотрел большую часть защиты Racing 92. С самого начала второго акта Ник Тимони забил бонусную попытку нападения (47-е место), снова при перенесенном мяче. Если его подопечные не пропустили ни одного очка за последние полчаса, тренеру защиты Дмитрию Шаржевски придется потрудиться.

2023-12-16 22:47:16


1702787520
#Макклоски #вездесущий #Фику #внутри.. #Вершины #провалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.