Home » МакКэффри возвращается, поскольку Дублин сдерживает ответный бой, чтобы победить Корка, вдохновленного Херли

Дублин 0-18

Пробка 2-10

ЭТО ЗАВЕРШИЛОСЬ УДАЧЕЙ ДАБЛИНА на выезде, но последняя игра игры почти спровоцировала драматический домашний триумф Лисайда.

Киаран-Килкенни-с-Морисом-Шэнли

Эван Трейси / INPHO
Киаран Килкенни с Морисом Шэнли.

Эван Трейси / INPHO / INPHO

Брайан Херли, лучший нападающий Корка, который провел потрясающую игру, нанес удар левой ногой на 77-й минуте, когда они преследовали гол, который им был нужен, чтобы спасти что-то от их дневной работы.

Кончики пальцев Дэвида О’Хэнлона толкнули его к перекладине, он отскочил в безопасное место с точки зрения Дублина, и вскоре команда Десси Фаррелл подтвердила третью победу подряд во втором дивизионе.

Предлагаемые очки лиги были положительным моментом, а возвращение Джека МакКэффри в цвета Дублина почти через три года после его последнего выступления было еще более положительным. МакКэффри набрал очко во втором тайме и был полон энергии. Джеймс Маккарти был еще одним членом старой гвардии, который вышел со скамейки запасных, чтобы забить гол.

В качестве состязания велась ожесточенная борьба до самого финиша: обе стороны нанесли красные карточки в третьей четверти полузащитнику из Корка Яну Магуайру и защитнику Дублина Ли Гэннону, получившим в обоих случаях вторые желтые карточки. Резкий вызов Магуайру со стороны рефери из Лаоиса Шеймуса Малхэра рассердил лагерь Корка, их дублинские противники также протестовали, когда Гэннон увидел красный цвет на 47-й минуте.

Пробка-празднуют-свою-первую-гол

Игроки Корка празднуют гол Эогана МакСвини.

В первой половине было много хорошего материала, было достаточно яркости, чтобы привлечь внимание 10 232 присутствующих. Когда Херли напевал, набирая очки, Корк представлял угрозу для атаки.

Read more:  Вот ваш основной телегид о спортивных трансляциях в эти выходные · The 42

Они попали в сетку на 22-й минуте, и это был приятный командный ход с яркой подачей Мэтти Тейлора, творческой работой Криса Ога Джонса и аккуратным завершением Эогана МакСвини. Корк постоянно угрожал добавить к этому счету, Джонсу отказал с близкого расстояния Дэвид О’Хэнлон, а Морис Шенли приложил руку в другом усилии, которое было исключено из-за квадратного мяча.

Тем не менее, несмотря на все эти проблемы, Дублин вел 0-10 против 1-6 к перерыву. Они отыграли шесть из восьми последних очков тайма. Свободные Дина Рока были при деньгах, Кон О’Каллаган, как правило, угрожал, и они ловко перемещали мяч, чтобы найти пробелы, чтобы другие могли указать.

Джеймс-Маккарти-и-Колм-Окаллаган

Джеймс Маккарти из Дублина и Колм О’Каллаган из Корка.

За увольнением Магуайра последовал Дублин, набравший первые четыре очка во втором тайме. Это увеличило разрыв до пяти и, похоже, сняло температуру в игре. Но Корк с ревом вернулся на охоту, Дублин потерпел неудачу из-за потери Гэннона, а во втором тайме не было недостатка в пульсирующих моментах.

Подсчет карт закончился на десяти желтых и двух красных, решения вызвали раздражение присутствующей публики, но матч действительно загорелся, когда Тейлор очистился от сильного удара, который он протаранил и забил второй гол Корка на 54-й минуте, вышедший на замену Руайри Дин преуспел в переиграть оборону и создать брешь.

Это выровняло Корка с 0-14 до 2-8, но Дублин никогда больше не окажется в такой позиции, всегда способный оставаться на очко или два вне досягаемости Корка. МакКэффри и Маккарти вышли вперед, возясь с мячом. Другие крупные игроки набрали очки, в том числе О’Каллаган и Брайан Фентон.

Read more:  Приходит счет за нашу яичницу-болтунью. Мы быстро перезакладываем, чтобы получить наличные - The Irish Times

Херли финишировал с восемью очками в своем активе, главным источником очков Корка, и сломался в той последней попытке забить гол, на который был равен О’Хэнлон. Дублин продвигает свои предложения по продвижению, Корк стремится получить поддержку от этого показа.

Голы Дублина: Дин Рок 0:6 (0:4f), Кон О’Каллаган 0:4 (0:1), Дайре Ньюкомб 0:2, Циан Мерфи 0:1, Брайан Фентон 0:1, Кормак Костелло 0:1, Росс Макгэрри 0-1, Джеймс Маккарти 0-1, Джек Маккефри 0-1.

Голы Корка: Брайан Херли 0-8 (0-3f, 0-1 оценка), Эоган МакСуини 1-1, Мэтти Тейлор 1-0, Стивен Шерлок 0-1 (0-1f).