Home » Макс Кросби без рубашки курит сигару в прямом эфире, присоединяясь к панели Amazon Prime, чтобы обсудить чудовищное выступление в большой победе над Чарджерс.

• Макс Кросби был в отличном настроении после разгромной победы «Рэйдерс» в четверг.
  • Защитник сделал два подката против «Лос-Анджелес Чарджерс».
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Макс Кросби отпраздновал победу «Рейдеров» убедительная победа над Чарджерс в четверг, закурив сигару на послеигровом шоу Prime Video.

Команда Кросби обыграла своих соперников из AFC West со счетом 63–21 в историческом разгроме, когда защита совершила четыре попытки нащупывания мяча и один перехват.

А защитник после победы находился в расслабленном настроении, появляясь на телевидении без рубашки и с сигарой в руке.

Кросби зарегистрировал в игре два подката, которые «Рейдеры» контролировали на протяжении всей игры.

После того, как «Вегас» забил гол в своей первой игре в игре, «Чарджерс» трижды проиграли только в первом тайме, а «Рэйдерс» повели к перерыву со счетом 42–0.

Макс Кросби выкурил сигару в прямом эфире на съемочной площадке Amazon Prime Video после победы «Рейдеров»

Кросби сразился с раннинбеком «Лос-Анджелес Чарджерс» Остином Экелером (30) в первой четверти.

Read more:  Я уволился с работы, чтобы постоянно участвовать в соревнованиях после того, как получил счет за уход за ребенком на 800 фунтов, с тех пор я заработал 35 000 фунтов.
Кросби и «Рейдерс» улучшились до 6–8 по итогам сезона благодаря победе над соперниками по дивизиону.

«Чарджерс» немного сопротивлялись во втором тайме, когда квотербек Истон Стик совершил три тачдауна в мусорное время, но «Рэйдерс», тем не менее, одержали победу.

Их счет 6-8 в сезоне и 3-3 с тех пор, как временный тренер Антонио Пирс сменил Джоша МакДэниелса 1 ноября.

«Я чувствую, что AP воплощает именно то, что представляют собой «Рейдеры», — сказал Кросби в эфире Prime Video после игры. «И мы все любим его, и вы просто видите, как мы улучшаемся каждую неделю.

«Поэтому, если вы дадите ему шанс, я почувствую, что для этой команды нет предела».

«Рейдерс» установили рекорд франшизы по количеству очков в победе, в то время как «Чарджерс» потерпели самое большое поражение на выезде в истории команды.

Вегас находится в стороне от картины плей-офф AFC, и в расписании остались игры против «Чифс», «Кольтов» и «Бронкос».

2023-12-15 06:07:50

1702624009
#Макс #Кросби #без #рубашки #курит #сигару #прямом #эфире #присоединяясь #панели #Amazon #Prime #чтобы #обсудить #чудовищное #выступление #большой #победе #над #Чарджерс