Home » Макс Кросби из «Рэйдерс» по-прежнему дорожит «легендарными» фанатами в Окленде

Макс Кросби из «Рэйдерс» по-прежнему дорожит «легендарными» фанатами в Окленде

Прошло четыре года с момента Лас-Вегас Рейдерс переехал из Окленда, но стал звездой защиты Макс Кросби помнит окружающее, как будто это было вчера. В своем подкасте АжиотажНа прошлой неделе фанат спросил Кросби, пропустил ли он печально известную фан-секцию «Черной дыры» в Окленде, и он ответил «абсолютно».

«Забавно, я только сегодня говорил об этом, и кто-то спросил меня: «Ты когда-нибудь играл за «Окленд Рэйдерс»?» И я подумал: «Этот год я никогда его не забуду по многим причинам, хорошим и плохим», — сказал Кросби. «Болельщики в Окленде, я так рад, что мне удалось это испытать, и, очевидно, это был последний год в Окленде, а фанаты — я даже не могу объяснить.

Кросби объяснил, что шумная поддержка в Окленде стала для него открытием после выступления перед относительно небольшой толпой в колледже Восточного Мичигана. Он сказал, что контраст действительно поразил во время домашнего матча в понедельник вечером против соперника. Денвер Бронкос.

«Они бросают дерьмо на поле. Люди падают с трибун. Настоящее шоу», — сказал Кросби. «К тому времени, когда наступит четвертая четверть, по всему стадиону прокатится волна куша. Я оглядываюсь вокруг, и все парни такие: «Добро пожаловать в Окленд». Я думаю, это легендарно. Я так люблю Окленд».

Кросби был новичком в 2019 году, когда «Рейдерс» провели свой последний сезон в Окленде. Это был несколько незабываемый год из-за рекорда команды 7–9. Но, тем не менее, Кросби явно с любовью вспоминает «Черную дыру».

2024-02-20 14:46:06


1708440661
#Макс #Кросби #из #Рэйдерс #попрежнему #дорожит #легендарными #фанатами #Окленде

Read more:  Зак Иди из Торонто выводит Purdue в первый финал 4 с 1980 года, набрав рекордные в карьере 40 очков против Теннесси.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.