Home » Макс Эберл: Ладно с Лейпцигом и Гладбахом! | Спортивный

Макс Эберл: Ладно с Лейпцигом и Гладбахом! | Спортивный

Все в порядке с Гладбахом! |

Эберл стартует в Лейпциге 15 декабря.

Переговоры велись месяцами, теперь все решено: Макс Эберл (48) станет новым управляющим директором по спорту в РБ Лейпциг. По информации BILD, он приступит к своей новой работе 15 декабря. У нас будет достаточно времени для принятия решений, когда откроется трансферное окно 1 января. Его контракт рассчитан до лета 2026 года.

Он говорил о Нагельсманне… Внешний вид Кана на Октоберфесте

Источник: ИЗОБРАЖЕНИЕ

19.09.2022

Переговоры между Лейпцигом и Гладбахом все еще продолжались в понедельник утром, и, в частности, время начала было неясным до самого конца. Контракт Эберла с «Боруссией», рассчитанный до 2026 года, был приостановлен с тех пор, как он ушел в январе по состоянию здоровья.

По информации BILD, сейчас РБ платит фиксированную комиссию в размере 2,5 млн евро. В зависимости от спортивных результатов «Лейпцига» сумма может увеличиться — кажется реальным, что просмотров будет не меньше миллиона.

Эберл там! Это закрывает RB и Boss Oliver Mintzlaff (47) крупную строительную площадку. После ухода Маркуса Крёше (42 года, сейчас Франкфурт) в RB не было спортивного директора. Объявление преемника неоднократно откладывалось.

Минцлафф и его команда смогли компенсировать отставание, но в недавнем спортивном кризисе, который до сих пор не преодолен после 0:3 в Гладбахе, не хватало сильного спортивного директора. С Eberl Mintzlaff выполняет свое обещание «решение 1a плюс».

В отличие от своих предшественников Креше и Ральфа Рангника (63 года), Эберл является частью руководства.

Read more:  Бейсбол NDSU разделяет даблхедер в штате Сакраменто

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.