Home » Мак Джонс снова на скамейке запасных, сезон Патриотов завершается историческим поражением

Том Брэйди не войдет в эту дверь.

Падение “Патриотов” продолжилось в воскресенье худшим домашним поражением франшизы за всю эпоху Билла Беличика – разгромом “Сэйнтс” со счетом 34-0 в Фоксборо.

Через неделю после того, как он потерпел поражение со счетом 38–3 в Далласе — худшее общее поражение для франшизы за 24 сезона Беличика на посту главного тренера Новой Англии — защитник Мак Джонс остался на скамейке запасных вторую игру подряд.

У квотербека-третьекурсника нет пасов приземления и четыре перехвата в двух проигрышах, поскольку «Пэтс» упали до 1–4 впервые с 2000 года.

Джонс был заменен резервной копией Бэйли Заппе в начале четвертой четверти «Сэйнтс» вели со счетом 31–0.

Он забросил свой третий пик-шестёрку в сезоне в первом периоде, ответный удар Тирана Матье с 27 ярдов.

На вопрос после игры, останется ли Джонс стартовым защитником на следующей неделе в матче против «Рэйдерс», Беличик ответил: «Да, проблем много. Конечно, это был не только он».

Мак Джонс на скамейке запасных во время поражения «Патриотов» от «Сэйнтс» 8 октября 2023 года.
АП

Билл Беличик в стороне во время поражения «Патриотов» от «Сэйнтс» 8 октября 2023 года.
АП

Тем не менее, эта игра стала лишь вторым разом, когда «Патриоты» вылетели дома под руководством Беличика, и первым после поражения от «Биллс» со счетом 16:0 в октябре 2016 года.

Они не забивали ни одного тачдауна с первой половины в своей победе над «Джетс» со счетом 15–10 на третьей неделе.

Отвечая на вопрос о медленном старте нападения в этом сезоне, Джонс ответил: «Наверное, просто не готов к игре».

2023-10-08 21:35:01

1696802302
#Мак #Джонс #снова #на #скамейке #запасных #сезон #Патриотов #завершается #историческим #поражением

Read more:  3 игрока сборной U-20 привлекли внимание на Кубке Азии-2023