Home » «Маленькие и разочаровывающие комментарии», – извиняется О’Гара после критики Тулузы.

«Маленькие и разочаровывающие комментарии», – извиняется О’Гара после критики Тулузы.

Менеджер Stade Rochelais сделал свою вину после критики «великого Stade Toulousain, который объяснит регби всем».

В конце финала, проигранного в субботу в крайних случаях Ла-Рошелью против Тулузы, менеджер Maritimes Ронан О’Гара, подверг резкой критике красно-черных. “Сейчас трудно, потому что мы собираемся увидеть великий стадион Тулузы, который объяснит всем, что такое регби.“, он заметно упал в проходах Стад де Франс. Добавление: “Перед нами была средняя команда, которая воспользовалась нашими ошибками. Хватит говорить, что это огромный стадион Тулузен, я с этим не согласен! Мы можем смириться с поражением, если они забили четыре хороших попытки, но мы их не видели. Может быть, правильно сказать, что лучшая команда проиграла…»

Едкие замечания, нечестная игра и еще менее стильно, о чем сожалеет ирландский техник. гость подкаста Мимо мяча менеджер Ла-Рошели вернулся к своему промаху, сделав свою вину. «Я проявил неуважение, сказав, что это обычная команда из Тулузы. Для всех тех, кто играл за Тулузу или кто будет играть там в будущем,эти комментарии были маленькими и разочаровывающими с моей стороныи я принимаю это. Важно, что я это говорю».он заявил.

«Выступление «Тулузы» в финале было средним, но это не делает их средней командой»

Вспоминая рекорд тулузского клуба (22 Бренну, 5 Кубков чемпионов), бывший новичок XV дю Трефля уступает: “Вы не можете уничтожить историю этого клуба, потому что он очень силен.И в заключение: «Я думаю, что мог и должен был мыслить ясно или, по крайней мере, быть более конкретным в том, что я сказал. Я думал, что игра «Тулузы» в финале была средней, но это не делает их средней командой».

Настроение перед этим финалом накалилось на его визави Уго Мола, но ирландец признал, что его команда, двукратный чемпион Европы по титулу, является фаворитом. После финала помощник тренера Тулузы защитник, Клеман Пуатрено хотел все исправить : «Недостаточно сказать это в микрофоны, вы должны предположить это на месте. В течение недели было сказано много вещей, и я очень рад, что игроки откликнулись. Мы использовали эти утверждения. Когда их объявляют проигравшими, этим великим конкурентам, которыми являются наши игроки, тяжело жить…»

Read more:  Лионель Месси: Молодой китайский фанат футбола ускользнул от службы безопасности, чтобы обнять своего героя Месси в середине игры


2023-06-23 16:14:23


1687537200
#Маленькие #разочаровывающие #комментарии #извиняется #ОГара #после #критики #Тулузы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.