Home » Маленький Оззи Альбис размахивает большой клюшкой в ​​ключевом месте для Atlanta Braves

Маленький Оззи Альбис размахивает большой клюшкой в ​​ключевом месте для Atlanta Braves

Оззи Албис — живое доказательство того, что большие вещи приходят в маленьких упаковках.

Альбис, рост которого составляет 5 футов 8 дюймов, привык к тому, что товарищи по команде отбрасывают на него длинную тень. Но он размахивает битой тяжелее, чем лучший друг Рональд Акунья-младший, и публикует аналогичные показатели силы.

Самый низкий игрок в Национальной лиге, Альбис размахивает битой из кленового дерева Rawlings Pro Label, которая весит 32,5 унции, что превосходит модель Acuña весом 30,5 унции. Нападающий с переключением, Альбис использует биту длиной 34,5 дюйма, что длиннее, чем 33,5-дюймовое оружие Акуньи, когда наносит удар левой рукой, но переключается на длину 34 дюйма, когда бьет правой рукой.

С момента своего первого полного сезона в 2018 году нападающий из Кюрасао лидировал во всех матчах высшей лиги со второй базы по хоум-ранам (120), тройкам (24), парным (164) и забитым мячам (408), заняв второе место в попадает (730) и бежит (440).

С 28 хоум-ранами и 90 отбитыми ранами в этом сезоне он лидирует по общему количеству баз (235), попаданий вне базы (53), хоум-ранам, RBI и нескольким другим атакующим категориям.

Трехкратный участник Матча звезд, на полке с трофеями которого также есть два серебряных слаггера и перстень Мировой серии, Албис близок к тому, чтобы превзойти свой пик карьеры в 2021 году, совершив 30 хоум-ранов и 103 забитых рана.

Нападающий с 0,270 баллами за всю жизнь, он возглавил Национальную лигу со 189 попаданиями в 2019 году.

Менеджер Брайан Сниткер сравнивает Албиса с Хосе Алтуве из Хьюстона, еще одним миниатюрным игроком второй базы.

«Вы не смотрите на их рост, когда они попадают в коробку для отбивающего, потому что у них обоих есть гром», — сказал Сниткер, пожизненный член организации, первоначально нанятый покойным Хэнком Аароном. «Они действительно выдающиеся бейсболисты.

«Сила Оззи может кого-то удивить, но не меня. Я давно это вижу».

Рекорд Altuve может быть трудно воспроизвести; Звезда Хьюстона – трехкратный король бейсбола, восьмикратный победитель Матча звезд и обладатель “Золотой перчатки”, который четыре раза лидировал в Американской лиге по количеству попаданий и один раз украл базы на пути к паре рингов Мировой серии. Но в свои 33 года он на семь лет старше Альби.

Когда Албис совершил свой 25-й хоумран на чикагском стадионе «Ригли Филд» 5 августа, он стал четвертым игроком Атланты, достигшим этого плато. Если Марселл Озуна попадет еще в два, он станет пятым, что даст «Бравс» квинтет чрезвычайно результативных отбивающих.

Альби открыл сезон с более низким рейтингом в составе, но поменялся местами с Мэттом Олсоном, который был во второй лунке после 48 игр. Это решение Сниткера от 15 июня зажгло «Брэйвс», которые вырвались на первое место в любом из шести дивизионов.

Когда эта неделя началась, «Атланта» опередила «Филадельфию», занявшую второе место, с 11 играми, «Майами» с 14 и некогда конкурентоспособный «Нью-Йорк Метс» с 22½.

«Если вы смотрите, как мы играем, — сказал Сниткер репортерам на выходных, — вам лучше не идти за пивом, потому что вы можете пропустить что-то действительно особенное. «Наши ребята знают, что когда они проснутся утром, они будут играть. Это то, что мы делаем, поэтому нам платят. Это называется профессиональным бейсболом, потому что ты профессионал».

The Braves гордятся тем, что находят и готовят своих собственных игроков. Прошлой зимой они потратили на свободных агентов меньше, чем любая из 30 команд, несмотря на потери первого игрока с низов Фредди Фримена и шорт-стопа Дэнсби Суонсона за последние две зимы.

Атланта занимает седьмое место в основных турнирах с конкурентоспособным балансом заработной платы 40 человек в размере 242 219 167 долларов, согласно бейсбольным контрактам Cot, но отстает от богатых соперников из Северной Америки в Нью-Йорке, Сан-Диего, Лос-Анджелесе и Филадельфии.

По нынешним бейсбольным стандартам Альбису, похоже, недоплачивают из-за семилетнего контракта на 35 миллионов долларов, который включает в себя варианты клубов на 2027 и 2028 годы. Но он рассчитывает заработать бонусы в плей-офф, особенно если они продлятся до Мировой серии. Чем дольше играет его команда, тем больше он зарабатывает.

2023-08-14 20:11:57


1692046588
#Маленький #Оззи #Альбис #размахивает #большой #клюшкой #ключевом #месте #для #Atlanta #Braves

Read more:  Кристофер Нолан заявил, что франшизы могут быть полезны для Голливуда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.