Home » Малобюджетный маркетинг: теория и практика (совместно с Лаурой Зайдер) – Эппинген

Малобюджетный маркетинг: теория и практика (совместно с Лаурой Зайдер) – Эппинген

Эппинген: Центр обучения взрослых Эппинген | У вас есть отличная бизнес-идея, но вы не знаете, как ее реализовать? Вы уже работаете на себя, но не хватает денег на помпезный имидж? Вы работаете в социальной сфере и вам не хватает финансовых средств, чтобы представить свою компанию?

На этом семинаре вы получите теоретические основы и практические инструменты для немедленного внедрения экономичных и бесплатных вариантов. Узнайте, как структурирован маркетинг и какие программы для дизайна и обработки текстов, а также варианты домашней страницы вы можете использовать. Участники активно участвуют в передаче знаний и получают инструменты для повседневной работы. Получите новые идеи для своих областей, приобретя всесторонние базовые знания в области рентабельного маркетинга. Таким образом, мы вместе работаем над вашими личными проектами, которые вы можете взять с собой на курс в качестве основы.

Четверг, 10 ноября, 17:00 – 20:15
Суббота, 26 ноября, 9:00 – 13:00, 2 концерта, VHS, Kaiserstraße 1/1 (старое управление лесного хозяйства), Эппинген, стоимость курса: 42,00 евро

Для регистрации

Read more:  Высокие цены продолжат влиять на розничные продажи в ближайшие месяцы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.