Home » Малума раскрывает совет по поводу отцовства, который он получил от Марка Энтони

Малума раскрывает совет по поводу отцовства, который он получил от Марка Энтони

Будущий папа Малума получил несколько важных советов по отцовству от давнего друга и соратника: Марк Энтони.

Фактически, певец и автор песен сказал, что звезда латинской поп-музыки – это человек, который дал ему лучшие мудрые слова о воспитании детей.

«Однажды он сказал: «Тебе нужно быть очень терпеливым, чувак. Будь спокоен, терпелив», — рассказал Малума E! Новости’ Франческа Амикер на красной дорожке у продюсера Клайв Дэвисежегодная вечеринка перед вручением премии «Грэмми», 3 февраля, за день до церемонии вручения премии «Грэмми». Премия Грэмми 2024 года. «Все изменится, когда ты станешь отцом, так что тебе лучше успокоиться».

30-летний музыкант, номинированный на Грэмми за лучший латиноамериканский поп-альбом за свою пластинку. Дон Жуан на церемонии 4 февраля в октябре выяснилось, что его девушка Сусана Гомес беременна своим первым ребенком.

Он объявил об этой новости в своем новом музыкальном видео «Procura», в котором рассказывается о пути пары к романтике и родительству. На кадрах также видно, как пара празднует свое предстоящее прибытие на вечеринке, посвященной сексу, что показывает, что они ждут девочку. И Малума, и Сусана также носят одинаковые ожерелья, на которых написано имя.Париж.”

2024-02-04 22:03:39


1707084653
#Малума #раскрывает #совет #по #поводу #отцовства #который #он #получил #от #Марка #Энтони

Read more:  Кооперативные переходы с участием гидрофобных полиэлектролитов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.