Home » Мальорка празднует победу над Осасуной в Сон-Муа

Мальорка празднует победу над Осасуной в Сон-Муа

Он Майорка в этот четверг предпринял важный шаг с целью заложить основу между зона сброса аль обыграла Осасуну 3-2 с целями из Матия Настасич в первой части и Дэни Родригес й Антонио Райлоо возобновлении.

Третья победа в сезоне второй раз подряд дома после победы над «Севильей»успокаивает дух балеарцев и дает передышку мексиканскому тренеру Хавьеру Агирре, который видел, как его игроки преодолели первоначальный гол Пабло Ибаньеса.

«Осасуна» прибавила восемь очков в десяти матчах на выезде с «Эль-Садаром», но не смогла найти формулу, позволяющую повторить в Пальме свою последнюю победу в гостях над «Алавесом» 1 октября.

Команда Балеарских островов На то, чтобы нейтрализовать гол Пабло Ибаньеса, понадобилось шесть минут. после штрафного удара, выполненного Хосе Арнаисом, заменившим травмированного Рауля Гарсию.

Ошибку в выносе голкипера Предрага Райковича, одну из немногих, допущенных им в этом сезоне, исправил сербский центральный защитник Матия Настасич, который после гола опередил оборону гостей. угловой, поданный Дани Родригесом, обыграл Серхио Эрреру и сравнял счет.

И Ибаньес, и Настасич дебютировали в этом сезоне в качестве бомбардиров за свои команды.

Майорка, с. Сержи Дардер на скамейке запасных (его заменил Ману Морланес), а канадец Кайл Ларин на вершине превосходил Осасуну в первом тайме.

Хауме Коста, Пабло Маффео и Антонио Санчес сделали счет 2:1, но они ошиблись или столкнулись с исключительным Ибаньесом между клюшками, который почти в конце первого тайма остановил удар головой Санчеса.

Хавьер Агирре Он пригласил Дардера, одного из звезд сезона вместе с Лариным.попытаться изменить облик полузащиты, которая работала не так, как ожидалось.

Read more:  Мбаппе и яркая атака, молодость, Насер в деле… ПСЖ, трансферное окно обновления

Он сохранил Маффео и Хауме Косту, несмотря на его физические проблемы, и настоял на том, чтобы Ларин вышел вперед, решение, за которое его упрекали болельщики, скандировавшие имя майоркских Пратов – «Абдон», «Абдон» – на 30-й минуте.

Осасуна, в свою очередь, появилась в Пальме с несколько новых функций в своей линейке. Ягоба Аррасате обратился к ротации, а Торро, Ибаньес, Арнаис и Монкайола вошли в стартовый состав.

Кроме того, Хосе Арнаис, который до сих пор не пользовался большой известностью, заменил травмированного Рубена Гарсию в атаке, в которой не участвовал испанско-аргентинец Хими Авила.

Тренер «Осасунисты» решил сделать две замены во втором тайме. Икер Муньос и Орос заменили Мой Гомеса и Торро.; Агирре, с другой стороны, сохранил одиннадцать.

Команда Наварры уснула после рестарта и менее чем за десять минут пропустила два гола – дело рук Дани Родригеса и Антонио Райльо.

Счет 3:1 стал проигрышем для гостей и заставил зрителей встать на ноги, воодушевленные результативностью их команды, необычной в этом сезоне.

«Осасуна» не улучшилась после изменений (также вошли Хими Авила и Рауль Гарсия); Родхильо, сегодня одетые в голубую форму, никогда не чувствовали себя комфортно на игровом поле и даже На заключительном отрезке они могли пропустить еще несколько голов. публика машет рукой и размахивает шарфами в цветах команды.

Когда все, казалось, было решено, Рауль Гарсия, заменивший Ибаньеса, забил второй гол Осасунисты в добавленное время и заставил Мальорку сделать все возможное, чтобы сохранить свое преимущество в последние несколько суматошных минут, за которыми последовали большие страдания местного прихода.