Home » «Мальчик и цапля» Хаяо Миядзаки представляет превосходный трейлер перед выходом в кино

«Мальчик и цапля» Хаяо Миядзаки представляет превосходный трейлер перед выходом в кино

Последний фильм студии Ghibli наконец-то представлен с первым эксклюзивным трейлером. Фильм появится в кинотеатрах Франции через несколько недель.

Это событие для всех любителей японских мультфильмов. “Мальчик и цаплянаконец-то представила свой первый глобальный трейлер, через несколько месяцев после его выхода в Японии. 14 июля 2023 года японская публика смогла открыть для себя последний фильм студии Ghibli без какой-либо рекламы, связанной с художественным фильмом: мы не даже знаю, о чем был фильм и как он выглядел.

Отныне публика может впервые увидеть последний фильм Хаяо Миядзаки, которому мы обязаны шедеврами «Унесенные призраками», «Принцесса Мононоке», «Мой сосед Тоторо» и «Ходячий замок Хаула». . 82-летний японский режиссер вышел на пенсию, чтобы снять «Мальчик и цапля», который должен был стать его последним фильмом (но, возможно, так и не станет).

«Мальчик и цапля – Трейлер ВОСТФР»

В этом трейлере мы узнаем о приключении, которое испытает юный Махито, расстроенный смертью своей матери в пожаре, который оказывается живущим в сельской местности со своим отцом. Там он встречает серую цаплю, которая станет его проводником в познании мира.

В этих первых изображениях мы находим прикосновение японского режиссера, будь то важность уважения к природе, поэзия волшебной вселенной, но также и тяжесть человеческих действий и, в частности, войны. «Мальчик и цапля» уже запланирована к показу. кинорелиз во Франции на 1является Ноябрь 2023 г.

Read more:  Умер Кормак Маккарти, сценарист «Старикам тут не место»: ему было 89 лет - Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.