Home » Мальчик плакал, потому что у него не было пижамы на День пижамы. Водитель автобуса пришел на помощь

Мальчик плакал, потому что у него не было пижамы на День пижамы. Водитель автобуса пришел на помощь

Водитель школьного автобуса Ларри Фарриш-младший известен в своем сообществе тем, что делает все возможное. Теперь он трогает сердца незнакомцев после того, как акт доброты стал вирусным.

Фарриш-младший, который водит автобусы в Луисвилле, штат Кентукки, недавно заметил, что у маленького мальчика по имени Леви было тяжелое утро.

«Обычно, когда я подъезжаю, он стоит и ждет меня с широкой улыбкой, но в этот день он сидел на земле с курткой на голове», – рассказывает 35-летний Фарриш-младший. СЕГОДНЯ.com. «Я спросил его: «Эй, приятель, что происходит?» В чем дело?'”

Именно тогда Леви, первоклассник начальной школы Энгельхарда, сквозь слезы объяснил, что у него не было пижамы на Пижамный день. Фарриш-младший закрыл двери и наблюдал, как Леви скользнул на сиденье подальше от своих друзей.

Фарриш-младший говорит, что осознание того, что Леви хотел участвовать, но не смог, наполнило его печалью.

«Я подумал: «Надо это исправить», — говорит Фарриш-младший.

После того, как Фарриш-младший закончил свои утренние маршруты, он направился в магазин Family Dollar и купил для Леви две пары пижам. Затем он отправился в школу Леви, чтобы все исправить.

«Я сказал: «Тебе было больно этим утром, ты плакала, поэтому я подарил тебе эту пижаму», – вспоминает Фарриш-младший. «Он был так взволнован — вы бы видели, как загорелось его лицо».

Фарриш-младший добавляет, что Леви прижимал пижаму к груди.

Водитель автобуса (государственные школы округа Джефферсон)

Водитель автобуса (государственные школы округа Джефферсон)

Мистер Ларри, как его называют дети, перевернул весь день Леви.

«Я могу сказать, что мистер Ларри милый, и его сердце наполнено радостью», — сказал Леви в пресс-релизе. «Когда он подарил мне пижаму, я плакала от счастья».

Read more:  Подростки говорят, что не пойдут в армию, протестуя против пересмотра судебной системы и контроля над Западным Берегом

Фарриш-младший, который ранее работал сотрудником исправительного учреждения и водителем грузовика, говорит, что нашел свое призвание.

«Я вожу автобусы семь лет. Это моя страсть, потому что мне удается налаживать связи с детьми», — говорит он. «Я действительно люблю каждую минуту этого».

После государственных школ округа Джефферсон разместил на своем Facebook что Фарриш-младший сделал для Леви, люди начали делиться своими историями.

“Мистер. Ларри вообще лучший. Нам повезло, что он был нашим водителем автобуса в течение 4 лет. Первоклассный человек», — написал один человек.

Добавил еще один: «Ларри самый лучший, и дети знают, что они с ним в надежных, заботливых и надежных руках!!!

Эта статья была первоначально опубликована на СЕГОДНЯ.com

2024-02-16 02:05:52


1708053310
#Мальчик #плакал #потому #что #него #не #было #пижамы #на #День #пижамы #Водитель #автобуса #пришел #на #помощь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.