Home » Мальчик, погибший в результате наезда М62, обвиняется в совершении преступления

Мальчик, погибший в результате наезда М62, обвиняется в совершении преступления

Стало известно имя 12-летнего мальчика, который погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на автомагистрали M62 недалеко от Брэдфорда в субботу.

Каллум Райкрофт был «прекрасной счастливой душой», как сказала его мать. Каллум был сбит автомобилем Toyota C-HR между перекрестками 25 и 26 около 21:50 в субботу.

Полиция считает, что он шел по автомагистрали с мужчиной после более раннего столкновения с участием Audi Q5 на подъездной дороге к службам Hartshead Moor.

Полиция Западного Йоркшира сообщила, что мужчине было предъявлено обвинение в причинении или допущении смерти ребенка.

36-летний Мэтью Райкрофт из Ноуэлл-Вью, Лидс, предстанет перед магистратским судом Лидса по обвинению в смерти Каллума Райкрофта и непредоставлении образца, сообщили в силовых структурах.

В своем заявлении мать Каллума воздала должное своему «весёлому и большему, чем жизнь» сыну.

«Каллум был прекрасной счастливой душой, уникальной, очень веселой и больше, чем жизнь. Он приносил свет, смех и шум в любую комнату», — сказала она.

«Каллум оказал огромное влияние на всех, кто встречался с ним. В доме так тихо без него.

«Мы опустошены тем, что произошло, и просим людей уважать наше стремление к конфиденциальности в это трудное время. Мы очень благодарны за поддержку и добрые комментарии, которые мы получили».

2023-08-07 21:54:29


1691488010
#Мальчик #погибший #результате #наезда #М62 #обвиняется #совершении #преступления

Read more:  Социально-экономический кризис в Пакистане, перспективы дефолта по долгу, резкое падение валютных резервов поставили Китай в затруднительное положение | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.