Home » Мамата Банерджи получила легкую травму головы, когда машина попала в аварию по дороге в Калькутту.

Мамата Банерджи получила легкую травму головы, когда машина попала в аварию по дороге в Калькутту.

Главный министр Западной Бенгалии Мамата Банерджи в среду получила легкую травму головы после того, как ее машина попала в аварию. Авария произошла, когда ее машина резко остановилась, чтобы избежать столкновения с другим транспортным средством, сообщил ANI высокопоставленный чиновник.

По его словам, руководитель TMC, сидевшая впереди рядом с водителем, получила травму после того, как ее голова ударилась о лобовое стекло. Из-за травмы головы КМ была доставлена ​​обратно в Калькутту, где проходит лечение.

В среду днем ​​Банерджи отправился в Пурба Бардхаман, чтобы возглавить совещание по административному обзору. Реагируя на новость о несчастном случае с Банерджи, лидер Конгресса Джайрам Рамеш пожелал ей скорейшего выздоровления.

«Мы только что узнали о травме, полученной Маматой Банерджи-джи в автокатастрофе. Мы желаем ей полного и скорейшего выздоровления. Бхарат Джодо Ньяй Ятра с нетерпением ждет прибытия в Западную Бенгалию завтра поздно утром. 26 и 27 января — перерыв. дней, а Ятра возобновится 28-го числа», — написал Рамеш на X.

Ранее в тот же день Мамата Банерджи заявила, что ее партия TMC будет сражаться в Бенгалии в одиночку. Ее заявление было сделано после того, как TMC и Конгресс столкнулись с разногласиями по поводу распределения мест в Западной Бенгалии на предстоящих выборах в Лок Сабха.

«У меня не было дискуссий с партией Конгресс. Я всегда говорил, что в Бенгалии мы будем сражаться в одиночку. Меня не беспокоит то, что будет делаться в стране, но мы светская партия, и в Бенгалии мы в одиночку победим БДП». .” сказал руководитель TMC.

«Я сделал много предложений, но они с самого начала их отвергли. С тех пор мы решили бороться на выборах в Бенгалии в одиночку».

Она также заявила, что ее не проинформировали о прохождении Бхарат Джодо Ньяй Ятра Рахула Ганди через Бенгалию, вопреки заявлениям Конгресса о том, что партия пригласила все партии блока ИНДИЯ присоединиться к пешему маршу.

Read more:  Марокко привержено стратегии устойчивой энергетики, основанной на динамичной структуре реализации (г-жа Бенали)

«Они даже не удосужились сообщить мне, что приедут в Западную Бенгалию из вежливости, хотя я являюсь частью ИНДИЙСКОГО блока. Так что, что касается Бенгалии, со мной нет никаких отношений», – сказала Мамата Банерджи. .

Откройте мир преимуществ! От информативных информационных бюллетеней до отслеживания запасов в реальном времени, последних новостей и персонализированной ленты новостей — все это здесь, на расстоянии одного клика! Войдите сейчас!

2024-01-24 11:56:21


1706100408
#Мамата #Банерджи #получила #легкую #травму #головы #когда #машина #попала #аварию #по #дороге #Калькутту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.