Home » Мама YouTube Руби Франке приговорена к 60 годам тюрьмы по обвинению в жестоком обращении с детьми

Мама YouTube Руби Франке приговорена к 60 годам тюрьмы по обвинению в жестоком обращении с детьми

Бывший YouTube видеоблогер Руби Франкемать шестерых детей, которая раньше давала советы по воспитанию детей миллионам людей в Интернете, расплакалась, выступая в суде во вторник, незадолго до Юта Судья вынес четыре приговора к тюремному заключению сроком от 1 до 15 лет, по одному по каждому из четырех пунктов обвинения. жестокое обращение с детьми, в котором она признала себя виновной в декабре.

Ее бывший деловой партнер Джоди Хильдебрандт получил тот же приговор, что и Франке. Они будут отбывать наказание последовательно, как это предусмотрено их соглашениями о признании вины. Двум женщинам грозит тюремное заключение на срок от четырех до 60 лет, решение, которое будет принято Советом штата Юта по помилованию и условно-досрочному освобождению позднее.

Во вторник Франке со слезами на глазах извинилась перед своими детьми за физическое и эмоциональное насилие над ними.

«Я никогда не перестану плакать из-за того, что ранила ваши нежные души», — сказала Франке своим детям, которых не было на слушаниях. «Моя готовность пожертвовать всем ради тебя была мастерски превращена во что-то очень уродливое. Я забрал у тебя все, что было мягким, безопасным и хорошим».

Франке сказала судье Уолтону, что она не будет выступать за более короткий приговор, прежде чем она встанет, чтобы поблагодарить местных полицейских, врачей и социальных работников за то, что они были «ангелами», которые спасли ее детей от нее в то время, когда, по ее словам, она находилась под влиянием ее деловой партнер Джоди Хильдебрандт.

«Меня заставили поверить, что мир — это злое место», — сказал Франке. «За последние четыре года я решил следовать советам и указаниям, которые привели меня к мрачному заблуждению».

Read more:  Мнение: что и почему из Вашингтона: операция «Голубой лотос» связана с отсутствием сотрудничества Лопеса Обрадора.
Джоди Хильдебрандт и Руби Франке были осуждены по обвинению в жестоком обращении с детьми (Instagram/Moms of Truth)

Джоди Хильдебрандт и Руби Франке были осуждены по обвинению в жестоком обращении с детьми (Instagram/Moms of Truth)

Франке и Хильдебрандт признали себя виновными по четырем пунктам обвинения в жестоком обращении с детьми при отягчающих обстоятельствах за попытку убедить двух младших детей Франке в том, что они злые, одержимые и что их нужно наказать, чтобы они раскаялись.

Опальная видеоблогерша однажды вела канал, документирующий жизнь ее семьи, и даже давала онлайн-советы родителям, привлекая миллионы подписчиков. Но ее репутация испортилась, когда в августе 2023 года ее и Хильдебрандта внезапно арестовали за жестокое обращение с ее детьми.

Обвинения в жестоком обращении стали известны после того, как один из сыновей Франке сбежал из дома Хильдебрандта и сбежал в дом соседа, который позвонил в службу 911. 12-летний мальчик истощался, имел множественные открытые раны и был связан клейкой лентой. Затем полиция обнаружила дома еще одного ребенка, который также подвергался жестокому обращению.

Позже мальчик рассказал следователям, что Хильдебрандт наносил кайенский перец и мед на их раны, полученные в результате связывания веревкой, согласно ордерам на арест.

Приговор Хильдебрандту был вынесен вскоре после приговора Франке во вторник.

Обвинение назвало Хильдебрандт «риском для общества» и заявило, что она не выразила раскаяния в своих действиях.

Адвокат Хильдебрандта Дуглас Терри сказал: «Мой опыт общения с г-жой Хильдебрандт показывает, что она не тот человек, которым ее изображают».

Хильдебрандт сделал короткое заявление: «Я искренне люблю этих детей. Одна из причин, по которой я не предстал перед судом, заключалась в том, что я не хотел, чтобы они снова это пережили. Я желаю, чтобы они исцелились физически и эмоционально».

Read more:  Аддисон Ли инвестирует в будущее лондонской индустрии черного такси с помощью новой инициативы по обучению

Затем судья Уолтон поговорил непосредственно с Хильдебрандт, прежде чем вынести ей приговор.

«Это обстоятельство во многом зависит от вас. Ваше поведение было катастрофическим для этих детей. В данном случае вы терроризировали детей».

В декабре обе женщины признали себя виновными по четырем пунктам обвинения в жестоком обращении с детьми при отягчающих обстоятельствах и согласились отбыть срок в тюрьме.

Хотя на канале «8 пассажиров» зрители часто были обеспокоены суровым стилем воспитания пары, например, наказанием, в том числе лишением еды и рождественских подарков, только в августе 2023 года Франке оказалась под стражей после некоторых из своих дети были обнаружены в невообразимых условиях.

Сейчас удаленный канал дебютировал еще в 2015 году и собрал более двух миллионов подписчиков, прежде чем в 2020 году начали расти спекуляции о деятельности семьи.

2024-02-20 20:37:37


1708462253
#Мама #YouTube #Руби #Франке #приговорена #годам #тюрьмы #по #обвинению #жестоком #обращении #детьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.