Home » Манджуммель Мальчики 50 крор | Клуб мальчиков Манджуммель 50 крор | Сборы Manjummel Boys по всему миру составили ₹ 50 крор | Сборник кассовых сборов Manjummel Boys за 7 дней | Сборник кассовых сборов Manjummel Boys Records

Манджуммель Мальчики 50 крор | Клуб мальчиков Манджуммель 50 крор | Сборы Manjummel Boys по всему миру составили ₹ 50 крор | Сборник кассовых сборов Manjummel Boys за 7 дней | Сборник кассовых сборов Manjummel Boys Records

малаялам

ой-Шарат Бос

|
Manjummel Boys: фильм Субина собрал 50 крор в рекордно короткие сроки

Сборник кассовых сборов Manjummel Boys:
Долгожданный малаяламский фильм «Мальчики Манджуммель» с Субином Шахиром, Шринат Бхаси и Балу Варгезе в главных ролях выйдет в кинотеатрах 22 февраля 2024 года.

Фильм «Мальчики Манджуммель», снятый Субином Шахиром под его собственным брендом Parava Films, привлек значительное внимание как один из самых ожидаемых релизов года в малаяламском кино.

Сборник мировых кассовых сборов Manjummel Boys

“Мальчики Манджуммель” – выдающееся достижение малаяламской киноиндустрии, преодолевшее отметку в 50 крор сборов на мировом рынке, что стало важной вехой для фильма.

По словам известного специалиста по киноиндустрии А. Б. Джорджа, есть большие надежды на то, что и «Мальчики Манджуммель», и «Премалу» вскоре преодолеют желанный рубеж в 100 крор валового сбора, что отражает огромную популярность и успех этих фильмов среди зрителей.

«Манджуммель Бойз» уже собрал впечатляющую коллекцию в 50 крор рупий, а «Премалу» стоит на впечатляющем диапазоне в 72 крора рупий, демонстрируя свои высокие кассовые сборы. Вступив в ряды самых быстрых фильмов, вошедших в клуб Молливуда стоимостью 50 крор фунтов стерлингов, «Мальчики Манджуммель» достигли этого результата всего за 7 дней после выхода, еще больше укрепив свой статус коммерческого гиганта в отрасли.

Список фильмов, которые быстро преодолели отметку в 50 крор фунтов стерлингов, включает в себя такие знаковые названия, как «Люцифер» за 4 дня, «Куруп» за 5 дней вместе с премьерами и «Бхишма Парвам» за 6 дней, что отражает растущую тенденцию быстрого Кассовый успех в малаяламском кино. Другие примечательные упоминания в этом уважаемом клубе включают «RDX», «Kannur Squad», «Neru», «Kayamkulam Kochunni» и «Bramayugam», все они достигли этого рубежа за 9–11 дней, что еще больше подчеркивает динамизм отрасли и вовлеченность аудитории.

Актеры и съемочная группа Manjummel Boys

Чидамбарам, известный как режиссер «Jan.E.Man», руководил проектом «Manjummel Boys». В предстоящем фильме также участвуют Дипак Парамбол, Ганапати, Лал-младший, Абхирам Радхакришнан, Арун Куриан, Халид Рахман, Чанду Салимкумар и Вишну Регу в ключевых ролях.

Что касается технической стороны, оператором фильма был Шиджу Халид, а монтажером – Вивек Харшан. Сушин Шьям отвечал за музыку, а Аджаян Чалиссери был арт-директором. Машар Хамса был художником по костюмам, а Ронекс Ксавьер — визажистом.

История впервые опубликована: Четверг, 29 февраля 2024 г., 0:52 [IST]


2024-02-28 19:22:00


1709155569
#Манджуммель #Мальчики #крор #Клуб #мальчиков #Манджуммель #крор #Сборы #Manjummel #Boys #по #всему #миру #составили #крор #Сборник #кассовых #сборов #Manjummel #Boys #за #дней #Сборник #кассовых #сборов #Manjummel #Boys #Records

Read more:  Богатая Алиса узнала себя в бедной Анжелике: «Раньше я спала на улице»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.