Home » Мане бьет дважды, а «Бавария» разгромила «Бохум» со счетом 7:0

Мане бьет дважды, а «Бавария» разгромила «Бохум» со счетом 7:0

БОХУМ, Германия, 21 авг (Рейтер) – Чемпионы Мюнхенской Баварии разгромили хозяев ВФЛ Бохум со счетом 7:0 в воскресенье, а новый игрок Садио Мане забил дважды, чтобы сохранить свое идеальное начало сезона.

Баварцы отстают от лидера на два очка с девятью очками в трех играх лиги, и теперь забили рекордные для лиги 15 голов в своих трех играх, хотя лучший нападающий Роберт Левандовски ушел в этом сезоне, чтобы присоединиться к «Барселоне».

В воскресенье они неистовствовали в первом тайме, забив четыре гола за 38 минут, чтобы убить игру.

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

«Мы хотели убедиться, что в первые 30 минут соперник знал, что это будет тяжелый матч», — заявил на пресс-конференции главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн. «Мы не ставим себе никаких ограничений и стараемся делать такие же выступления».

«Энергия в команде не всегда была такой, какой она была в прошлом сезоне. Это очень удобно знать. Во втором тайме мы все еще пытались выиграть игру и укрепить нашу игру».

«Это начало сезона. До сих пор мы играли в доминирующих матчах, но всегда есть что улучшить. Каждый игрок играл очень хорошо. Будет непросто выбрать команду на следующий уик-энд», — сказал Нагельсманн.

Гости вырвались вперед на четвертой минуте благодаря Лерою Сане в своей первой атаке в игре, а новый игрок Маттейс де Лигт забил гол, впервые забив за «Баварию» ударом по воротам, нанеся удар головой с углового на дальней штанге на 25-й позиции. .

Бросок Кингсли Комана с близкого расстояния после того, как «Бохум» не смог забить сразу после получасовой отметки, сделал счет 3: 0 и практически поставил игру вне сомнений, прежде чем Мане завершил безумие первого тайма своим вторым голом в сезоне — низкий выстрелил с острого угла в 42-м.

«Бавария» сбавила обороты после перерыва, но игрок сборной Сенегала добавил еще один пенальти на часу.

Read more:  Иллинойс сек. Штат надеется ограничить доступ к данным считывателей номерных знаков, чтобы защитить женщин, желающих сделать аборт – NBC Chicago

Кристиан Гамбоа под давлением Сане забил гол в свои ворота, что принесло еще больше страданий хозяевам, которые затем увидели, что вышедший на замену Серж Гнабри сделал все так легко, когда прогремел низом от штанги и сделал счет 7:0.

Соперница за титул «Боруссия Дортмунд» пропустила три гола за последние несколько минут против «Вердера» в субботу, когда они потерпели шокирующее поражение со счетом 3: 2, в результате чего у них осталось шесть очков.

«Боруссия Менхенгладбах» занимает второе место из семи, наряду с «Унион Берлин» и «Майнц 05».