Home » Маниша Рани посещает храм Сиддхивинаяк перед финалом «Джалак Дикхла Джаа 11»

Маниша Рани посещает храм Сиддхивинаяк перед финалом «Джалак Дикхла Джаа 11»

Маниша Рани недавно посетила храм Сиддхивинаяк. Актер входит в число других финалистов танцевального реалити-шоу «Jhalak Dikhhla Jaa 11». До грандиозного финала осталось всего несколько дней, и Маниша вознесла молитвы в храме Сиддхивинаяк.

Маниша Рани участвовала в конкурсе Jhalak Dikhhla Jaa 11 в качестве участника wild card. С тех пор, как Маниша пришла на шоу, она впечатляла судей и зрителей своей игрой и очаровательной индивидуальностью.

Как фанаты с нетерпением ждут танцевального выступления Маниши в финале она посетила храм Сиддхивинаяк, чтобы получить благословение Ганпати Баппы. Фотографиями с визита она поделилась в своей истории в Instagram.

«Бхагван Джи, без твоего ааширваад ке тох хар каам адхура хай, аур аб джит кар хи аайе, аширвад диджие (Без твоего благословения каждая задача остается незавершенной, и теперь, когда пришла победа, пожалуйста, благослови нас)», — написала она.

По словам Bigg Boss Tak, Шив Такаре выбыл перед гранд-финалом, в результате чего имена пяти лучших финалистов были сокращены. Считается, что в пятерку финалистов шоу вошли Шоаиб Ибрагим, Адриджа Синха, Шрирама Чандра, Дханашри Верма и Маниша Рани.

Опубликовано:

Прачи арья

Опубликован в:

24 февраля 2024 г.

2024-02-24 09:41:06


1708769568
#Маниша #Рани #посещает #храм #Сиддхивинаяк #перед #финалом #Джалак #Дикхла #Джаа

Read more:  Во Флориде жителей эвакуировали перед прохождением урагана Идалия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.