Home » Маннарино прошел первый круг в Майами

Маннарино прошел первый круг в Майами

Француз, 62-й игрок в мире, вышел во второй раунд American Masters 1000, выиграв в четверг Цзюньчэн Шанга в трех сетах.

Адриан Маннарино, 62-й игрок в мире, вышел во второй раунд Miami Masters 1000, победив китайца Цзюньчэн Шана (181-е) 1-6, 6-4, 6-2, четверг.

34-летний француз, который так и не прошел дальше четвертьфинала во Флориде, затем встретится с американцем Беном Шелтоном (39-е место), четвертьфиналистом Открытого чемпионата Австралии.

Пропустив первый сет, накопив невынужденные ошибки, он сумел урегулировать свою игру во втором, также воспользовавшись падением скорости своего соперника, который был на 16 лет моложе его, который обратился к физиотерапевту из-за боли в ноге.

Но ему понадобилось еще девять брейк-пойнтов, чтобы наконец оторваться при счете 5:3, а затем сравнять счет.

Третий сет был проще, так как Маннарино каждый раз дважды принимал подачу своего соперника при первой возможности, прежде чем завершить игру за 1:55.

Read more:  Марк Цукерберг снова увольняет и хочет «тонкую» и «плоскую» организацию