Home » «Манчестер Сити» исправляет «Баварию» и пробивается в полуфинал

«Манчестер Сити» исправляет «Баварию» и пробивается в полуфинал

Опубликован в :

Во встрече на высшем уровне «Манчестер Сити» обыграл (3:0) мюнхенскую «Баварию», пораженную интенсивностью и реализмом манкунианцев. С таким хорошим результатом подопечные Хосепа Гвардиолы могут увидеть выход в полуфинал до ответного матча через неделю.

Когда приходит четвертьфинал Лиги чемпионов, надежда редко разочаровывается. Особенно, когда их носят такие команды, как «Манчестер Сити» и «Бавария». Во вторник вечером на лужайке «Манчестер Сити» шел сильный дождь, но с точки зрения игры пришла весна, и 22 игрока устроили вечеринку. Возможно, больше 11 манкунианцев, которые вышли победителями из этого большого шока (3: 0), который мог бы стать плакатом для финала.

«Манчестер Сити» выиграл первый матч, а подопечные Хосепа Гвардиолы впервые были вознаграждены великолепной игрой в первом тайме, которая показала, что у них больше контроля над игрой, больше инициативы и больше моментов. В то время как первые попытки были подставлены в штрафную площадь Янна Соммера, именно мастерским ударом слева с более чем 20 метров Родри (27-й) открыл игру.

Программа четвертьфинала: вторник, 11 апреля (по всемирному времени) Информационный бюллетень Получайте все международные новости прямо в свой почтовый ящик Подписка на 19:00: Бенфика (ПОР) – Интер Милан (ИТА) Манчестер Сити (АНГ) – Бавария (Германия) Среда 12 апреля (всемирное время), 19:00: «Реал Мадрид» (ESP) – «Челси» (ENG) «Милан» (ITA) – «Наполи» (ITA)

«Бавария», потрясенная в первые 45 минут, хорошо отреагировала в начале второго тайма, в частности, на три удара в створ Леруа Сане; и особенно желанием придать игре больше интенсивности.

Победа Интера в Лиссабоне

Однако именно в слабый момент «Манчестер Сити» сделал брейк, чему помогла ошибка французского защитника Дайо Упамекано, потерявшего мяч, что позволило Хааланду найти голову Бернарду Силве (70-е место). 2:0, «Бавария» нокаутирована и сломит голову с третьим достижением от неизбежного Эрлинга Хааланда (77-е место), который забил свой 45-й гол в сезоне в 39 матчах.

Read more:  Данк Бама Адебайо привел к задержке в четвертой игре финала НБА

Баварцы, выигравшие все свои матчи и пропустившие всего два мяча с начала сезона Лиги чемпионов, как никогда раньше находятся под доминированием безжалостного Сити. И возвращение Садио Мане, Томаса Мюллера и Жоана Канселу ничего не изменит. С таким тяжелым счетом подопечным Томаса Тухеля, прибывшим менее месяца назад, придется добиться невероятного «камбэка», чтобы надеяться на выход в полуфинал.

Во втором четвертьфинале миланский «Интер», находившийся в плохой форме в своем чемпионате, обыграл «Бенфику» в Лиссабоне (2:0). Николо Барелла (51-й) и Ромелу Лукаку (82-й) были палачами португальцев.

В эту среду место в другом ударе четвертьфинала между Челси и действующим чемпионом, Реал Мадрид.