Home » «Манчестер Юнайтед» «в подвешенном состоянии» из-за преследования Вегорста, когда вместо этого должен подписать «на мили лучше» соотечественник

«Манчестер Юнайтед» «в подвешенном состоянии» из-за преследования Вегорста, когда вместо этого должен подписать «на мили лучше» соотечественник

Вут Вегхорст будет «горсткой» для «Манчестер Юнайтед», но, по словам бывшего игрока сборной Англии, они могут играть намного лучше, чем он.

Вегхорст должен стать последним нападающим, подписанным «Манчестер Юнайтед» после того, как они достигли соглашения о прекращении его аренды в «Бешикташе» из «Бернли» и принятии его в свои руки. Он поможет заполнить пустоту, оставленную Криштиану Роналду, который вышел на свободу в ноябре.

Погоня «Юнайтед» за сборную Нидерландов вызвала недоумение у некоторых. В конце концов, в прошлом сезоне он вылетел из “Бернли”, забив всего два гола в Премьер-лиге.

Некоторое время было ясно, что «Манчестер Юнайтед» сможет искать более дешевое подкрепление только в этом месяце. Однако некоторые считают, что им все же удалось найти лучшее решение, чем Weghorst.

Тем не менее, 30-летний игрок забивал в среднем голы за «Бешикташ» каждую вторую игру. Он забил девять голов в 18 играх за них, поэтому снова набирает форму.

Поэтому экс-вратарь сборной Англии Пол Робинсон считает, что он «сделает работу» для «Юнайтед». Тем не менее, их погоня за ним только доказывает, что они «в подвешенном состоянии».

Робинсон сказал Инсайдер футбола: «Воняет клубом, который находится в подвешенном состоянии.

«Послушайте, Weghorst отвечает всем требованиям. Он сделает работу. Он номер девять, человек-мишень и горстка.

«Но где делает покупки «Манчестер Юнайтед»? Им нужно подписать лучшего нападающего. Weghorst, кажется, временная мера.

«Это игрок, которому «Бернли» разрешил уйти. Он очень хороший игрок, но является ли он игроком «Манчестер Юнайтед»? Нет.

«Он нападающий, и им нужен нападающий, но он не мирового класса».

Найдена «блестящая» альтернатива Weghorst

Робинсон продолжил предлагать кого-то, кто был бы более разумной идеей для «Манчестер Юнайтед».

Read more:  Игрок Canterbury Bulldogs Тевита Пангай-младший покидает NRL в пользу новой боксерской карьеры.

И его решение фактически соответствовало бы той же теме, но более эффективным способом.

Добавил он: «Они должны идти за [Memphis] Депай. Депай намного лучше играет, чем Вегхорст. Не должно быть выбора.

«Депай был бы блестящим приобретением для «Манчестер Юнайтед».

«Я уверен, что фанаты предпочли бы, чтобы Депай вернулся, потому что это другой Депай, не тот, что ушел».

Нападающий «Барселоны», еще один игрок сборной Нидерландов, не очень хорошо провел свой первый период в «Манчестер Юнайтед». Но, как упомянул Робинсон, с тех пор он значительно улучшился.

В конце сезона у него не было контракта, и он мог быть доступен по сниженной цене. Тем не менее, «Юнайтед» рассматривал другие маршруты для этого трансферного окна.

Вегхорст больше похож на мишень, чем Депай, так что в любом случае у них были бы разные профили. Тем не менее, подписание «Барселоны», возможно, было более вдохновляющим, чем «Бернли».

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ: Тен Хаг хочет, чтобы его собственный Коди Гакпо стал боссом «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире Eredivisie для следующего подписания; Звезда чемпионата мира тоже хотела

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.