Home » «Манчестер Юнайтед» в три раза больше игроков, чем лучшая игра каждого клуба Премьер-лиги в 2023 году

«Челси» даже не выиграл свою лучшую игру в неудачном 2023 году, а «Манчестер Юнайтед» отправил «Ньюкасл» в свою штрафную – пока что. Никаких призов за угадывание «Ливерпуля»…

Арсенал 3-1 Манчестер Юнайтед
«Арсенал» перешел от отчаяния, пропустив, как они считали, победителя «Юнайтед» на 88-й минуте, к радости, видя, что VAR не только свел на нет преимущество гостей, но и сам украл игру, в первую очередь благодаря новому рекордсмену, подписавшему 96-й гол Деклана Райса. минута отразила удар, затем гол Габриэля Жезуса на 101-й минуте, отправившего Диогу Далота в магазин за газетой. Дома с «Борнмутом» тоже было весело.

16 Выводы по поводу матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» 3:1: Райс, трусость Тен Хага, Хаверц, Хойлунд, Онана

Астон Вилла 1-0 Манчестер Сити
Вилла весь год показывает отличные результаты но прибытие «Сити» в начале месяца было расценено как лакмусовая бумажка для их перспектив в этом сезоне. Команда Унаи Эмери была великолепна по всем направлениям, обогнав победителей Требла со счетом 22-2, а Вилла Парк потрясла, особенно после того, как Леон Бэйли, отразивший победу во втором тайме, принес им рекордную 14-ю домашнюю победу подряд в лиге.

Это неудивительно они возглавляют рейтинг настроений Премьер-лиги.

Манчестер Юнайтед 0-3 Борнмут
После потрясающей выездной победы «Черри» основное внимание было сосредоточено на «Юнайтед» и насколько ужасным было их поражение. Но «Борнмут» тренировал своих хозяев, быстро вырвался вперед и контролировал игру до такой степени, что единственным сюрпризом в их втором голе было то, что он занял так много времени. “Думаю, мы только начали щелкать”, – сказал Доминик Соланке, автор первого гола. Действительно. Это была их четвертая победа из пяти непобежденных.

Брентфорд 3-1 Ливерпуль
“Что ночью! Я не могу достаточно похвалить игроков», — сказал Томас Франк после того, как его команда издевалась над «Менталитет Монстрс», даже без Ивана Тони, и одержала первую победу над «Ливерпулем» с 1938 года.

Read more:  Procter & Gamble (PG) 4 кв. 2023 г.

Брайтон 1:0 Марсель
«Я думаю, что это лучший момент в моей жизни в «Брайтоне», — сказал Роберто Де Дзерби после того, как «Чайки» выиграли на 88-й минуте и закрепили за собой первое место в группе с «ОМ», «Аяксом» и АЕК Афины. Так что мы, конечно, не собираемся спорить, даже если было несколько выступлений, которые приблизили этот триумф в Лиге Европы.

Блэкберн 0-1 Бернли
Завоевать титул чемпиона на заднем дворе соперников по дерби, сделав единственный удар в створ? Лучшего для «Бернли» в 2023 году не бывает. «Что значит для жителей Бернли приехать и выиграть лигу на «Ивуд Парк», для нас невозможно описать», — сказал Винсент Компани.

Челси 4-4 Манчестер Сити
Единственная игра в этом списке, в которой не было победы, подводит итог тому, насколько неудачным был 2023 год для «Челси». Но в матче с «Сити», вдохновленным Коулом Палмером, они продемонстрировали признаки того, что впереди ждет светлое будущее в «удивительный вечер», по словам Маурисио Почеттино. Затем они отправились в Ньюкасл и свели на нет большую часть этой хорошей работы.

Лидс 1-5 Хрустальный дворец
Первая игра Роя Ходжсона против «Лестера», победа со счетом 2:1 на завершающей стадии, была ошеломляющей, но его вторая игра, разгром соперника по вылету «Лидса», была еще лучше. Четыре гола во втором тайме развеяли опасения «Иглз» о вылете, поскольку работа, для которой был назначен Ходжсон, была эффективно выполнена за две недели.

Эвертон 1-0 Борнмут
В последнее время было много положительных выступлений, и разгром «Ньюкасла» со счетом 3:0 был здесь большим соперником. Победа над «Бернли» заставила одного игрока «Эвертона» плакать. Но, к огромному облегчению, последняя игра прошлого сезона, когда они снова избежали вылета благодаря незначительной победе над «Борнмутом», выходит на первое место. Даже с вычетом 10 очков они не допустят, чтобы такое повторилось в этом сезоне.

Фулхэм 5-0 Вест Хэм
Это была вторая домашняя победа со счетом 5:0 за несколько дней, «Хаммерс» шли так же, как и «Форест» в середине недели в начале этого месяца. «Управлять такой командой, как «Вест Хэм», так, как мы это делали, было почти идеально», — сказал Марко Силва.

Read more:  Детское цифровое пианино Loog может стать идеальным стартовым инструментом для новичков.

Ливерпуль 7-0 Манчестер Юнайтед
Ты не можешь черт возьми, Манчестер Юнайтед за семь – самая крупная победа в этом матче – и выберите любую другую игру. В перерыве счет был близок: «Ливерпуль» лидировал с преимуществом только в один гол, забитый незадолго до перерыва. Затем они разгромили «красных дьяволов» всего через неделю после лучшей игры «Юнайтед» в году. Так что мы не можем винить Эрика тен Хага за то, что он припарковал автобус в воскресенье.

Лутон 1:1 Ковентри (6-5 по пенальти)
Достигнув высшего дивизиона впервые за 31 год через муки пенальти, всего через девять лет после пребывания в Национальной лиге и через 12 месяцев после провала последнего плей-офф, их невозможно превзойти, даже если бы они удержались. обыграть «Ливерпуль» в прошлом месяце.

Манчестер 1:0 Интер Милан
Тройной? Закончил, приятель. На самом деле это была довольно тяжелая игра, и им нужно было поблагодарить Ромелу Лукаку за то, что он упустил свои большие шансы, но, как согласятся их соседи, кого это волнует, если ты не выступаешь в финале с тройным клинчем, пока ты победить.

Манчестер Юнайтед 2-0 Ньюкасл
«Юнайтед» выиграл трофей в этом году и они сделали это впечатляющим образом, что подорвало весь энтузиазм «Ньюкасла» по поводу их первого банка за 427 лет и победы, продемонстрировав игру, полную контроля и авторитета. Так что они могут это сделать.

Ньюкасл 4:1 ПСЖ
У «Ньюкасла» пока нет трофеев, и после Рождества не будет европейского футбола, но разгром ПСЖ долго будет жить в памяти тех, кто был в шумном Сент-Джеймсском парке и стал свидетелем того, как Дэн Берн положил в карман Килиана Мбаппе. Подготовка к первому за два десятилетия домашнему матчу «Сорок» в Лиге чемпионов напоминала финал, и команда Эдди Хоу черпала энергию с трибун. Победа, однако, отправила Храбрые мальчики Хоу на вершине группы, которую они закончили бы внизу.

Read more:  Инфляция в еврозоне упала до самого низкого уровня за последние два года - RTE.ie

Ноттингем Форест 1:0 Арсенал
Победа Фореста над «Арсеналом» сделала «Сити» чемпионами – не то чтобы хозяева думали о команде Пепа Гвардиолы, поскольку они праздновали выживание со своим самым популярным тренером со времен Брайана Клафа. У Стива Купера всегда будет «Арсенал», когда он освободил свой стол для Нуно.

Сандерленд 1-2 Шеффилд Юнайтед
Первая победа под руководством Криса Уайлдера была крупной, но победа над «Черными кошками» стала поворотным моментом в карьере «Блэйдс». Как ни странно, звезда «Барселоны» Усман Дембеле находился на стадионе «Лайт», чтобы наблюдать, как команда Пола Хекингботтома приближается сзади и восстанавливает самообладание после потрясений, из-за которых они проиграли четыре из семи предыдущих матчей.

Тоттенхэм 4-1 Ньюкасл
Говоря о колебаниях, у «Шпор» были серьезные колебания после того, как они вылетели из ловушек под руководством Анже Постекоглу. Старт австралийца был настолько впечатляющим, что от четырех поражений он был защищен собственной популярностью и кризисом травм. Чтобы отметить конец этой гнилой истории, «Ньюкасл» прибыл в северный Лондон и сыграл за пределами парка.

Вест Хэм 2:1 Фиорентина
Чемпионы Европы и первый крупный трофей за 43 года… Прага стала местом триумфа поколений, не говоря уже о лучших событиях 2023 года.

Волки 2-1 Тоттенхэм
Победа над «Сити» была впечатляющей, но Гэри О'Нил «больше всего гордился» ноябрьской победой над «Тоттенхэмом» в добавленное время. Гости вели, не заслужив этого, и часы дошли до 91-й минуты. Пабло Сарабия сравнял счет потрясающим залпом, прежде чем Марио Лемина отправил О'Нила на бровку, победив на 97-й минуте.