Home » Манчестер Юнайтед грозит отстранение от Европы в следующем сезоне – Paper Talk | Новости футбола

Манчестер Юнайтед грозит отстранение от Европы в следующем сезоне – Paper Talk | Новости футбола

Плюс: «Манчестер Юнайтед» отправил скаутов посмотреть, как защитник «Барселоны» Микаил Фэй забил потрясающий гол в своем дебютном матче за Сенегал; «Барселона» отказалась от 172 миллионов фунтов стерлингов за выпускника «Ла Масии» Ламина Ямала; «Манчестер Сити» следит за развитием событий с центральным защитником «Эвертона» Джаррадом Брэнтвейтом.

22:23, Великобритания, воскресенье, 24 марта 2024 г.

Главные новости и трансферные слухи из газет понедельника…

СОЛНЦЕ

«Манчестер Юнайтед» грозит отстранение от участия в Европе в следующем сезоне после того, как УЕФА сохранил запрет на участие клубов, находящихся в одной собственности, в соревнованиях друг с другом.

Донни ван де Бек собирается вернуться в «Манчестер Юнайтед» этим летом, а «Айнтрахт Франкфурт» вряд ли продлит его аренду на постоянной основе.

«Манчестер Юнайтед» отправил скаутов посмотреть, как защитник «Барселоны» Микаил Фэй забил потрясающий гол в своем дебютном матче за Сенегал в пятницу вечером, когда они готовились к потенциальному летнему трансферу.

Серхио Агуэро не смог вернуться на поле в матче легенд из-за травмы плеча.

По сообщениям, «Аль-Хилал» преследует бывшую звезду «Лидса» Рафинью и готов потратить на игрока «Барселоны» 86 миллионов фунтов стерлингов.

По словам президента клуба Жоана Лапорты, «Барселона» отказалась от 172 миллионов фунтов стерлингов за выпускника «Ла Масии» Ламина Ямала.

АТЛЕТИК

Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Родриго Бентанкур рассказал, что играл со сломанным пальцем на ноге.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Ассоциация профессиональных футболистов, скорее всего, примет участие после решения «Ньюкасла» и «Тоттенхэма» провести товарищеский матч в конце сезона в Австралии.

Сэр Джим Рэтклифф упомянул 100 000 человек в качестве потенциальной вместимости для нового «Олд Траффорд», и, похоже, у «Манчестер Юнайтед» уже есть люди, которые смогут реализовать эту идею.

Read more:  Кристиан Ацу: После землетрясения в Турции найдено тело бывшего игрока «Ньюкасла» | Новости футбола

Бывший спортивный директор «Норвича» Стюарт Уэббер избежит дисциплинарного взыскания со стороны ФА за предположение, что Рахим Стерлинг, Макс Ааронс и трое других чернокожих игроков оказались бы в тюрьме, если бы они не были футболистами, потому что он в настоящее время не работает.

Килиан Мбаппе заявил, что сделает заявление о своем будущем до начала Евро-2024.

Изображение: Килиан Мбаппе из «ПСЖ» объявит о своем следующем шаге перед Евро-2024

«Манчестер Сити» следит за развитием событий вместе с центральным защитником «Эвертона» Джаррадом Брэнтвейтом.

Орельен Чуамени подтвердил, что Килиан Мбаппе присоединится к нему в «Реале» этим летом.

Президент Немецкой футбольной ассоциации Бернд Нойендорф сообщил, что с Юлианом Нагельсманном обсуждались возможности продления его контракта.

ВЕЧЕРНИЙ СТАНДАРТ

Лисандро Мартинес улучшает свою физическую форму в «Манчестер Юнайтед» после возвращения в Англию из Аргентины.

Тренер сборной Бразилии Доривал Жуниор говорит, что нападающий “Тоттенхэма” Ришарлисон находится в процессе “медленного процесса” восстановления полной физической формы.

DAILY MIRROR

Менеджер «Аль-Эттифака» Стивен Джеррард сказал, что он рад, что Джордан Хендерсон счастлив после того, как позволил своему бывшему одноклубнику по «Ливерпулю» покинуть клуб Саудовской Профессиональной лиги.

Жозе Моуринью планирует вернуться к руководству этим летом, всего через несколько месяцев после увольнения из «Ромы».

«Арсенал» является страстным поклонником звезды «Ноттингем Форест» Моргана Гиббса-Уайта и может поддаться искушению приобрести полузащитника летом.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС

Сообщается, что “Тоттенхэм” заинтересован в звезде “Дженоа” Альберте Гудмундссоне, поскольку они надеются укрепить свои позиции в нападении в конце сезона.

Германия наденет розовую выездную футболку на Евро-2024, что претендует на то, чтобы отражать разнообразие населения страны и футбольных болельщиков.

ВРЕМЕНА

РФС рассмотрит спорный инцидент, произошедший в конце победы «Сарацин» над «Арлекинами», в котором официального представителя телевизионного матча (ТМО) обвиняют в игнорировании нечестной игры ради защиты своего эго.

Read more:  Донегол выделяется среди звезд лиги

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ

Рори Уилсон будет вознагражден за свои невероятные результативные достижения выгодным новым контрактом с «Астон Виллой».

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

2024-03-24 22:25:28


1711325365
#Манчестер #Юнайтед #грозит #отстранение #от #Европы #следующем #сезоне #Paper #Talk #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.