Home » «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» планируют рейд за 100 миллионов евро на итальянских гигантов; «Челси» обыграет «Тоттенхэм» и станет великолепным нападающим Бундеслиги

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» планируют рейд за 100 миллионов евро на итальянских гигантов; «Челси» обыграет «Тоттенхэм» и станет великолепным нападающим Бундеслиги

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» могут подписать защитников «Ювентуса» за 100 миллионов евро, «Челси» «готов активировать» пункт об освобождении от продажи «Тоттенхэма», а «Арсенал» может приобрести полузащитника «Милана» стоимостью 50 миллионов евро – все это в выпуске Euro Paper в четверг. Разговаривать.

«МАН ЮТД» ПОДПИСЫВАЕТ ЗАЩИТНИКА «ЮВЕНТУСА»

«Манчестер Юнайтед» сделал приобретение центрального защитника одним из своих приоритетов на лето, при этом будущее Гарри Магуайра, Рафаэля Варана, Виктора Линделофа и Джонни Эванса находится под вопросом.

Различные издания утверждают, что Глейсон Бремер из «Ювентуса» назван их главной целью. Им также очень восхищается будущий новый спортивный директор «Манчестер Юнайтед» Дэн Эшворт.

Джаррад Брэнтвейт из «Эвертона» также включен в их шорт-лист, но его цена в 80 миллионов фунтов может оказаться слишком высокой.

Бремер провел за команду 28 матчей в Серии А. Ювентус в этом сезоне, забив два гола и помог своей команде добиться впечатляющих 13 сухих матчей.

Трехкратный игрок сборной Бразилии совершает в среднем 1,9 отборов мяча и 1,1 перехвата за игру и входит в 10% лучших по количеству выигранных воздушных дуэлей в высшем дивизионе Италии.

«Манчестер Юнайтед» был чрезвычайно впечатлен игрой 27-летнего футболиста в этом сезоне. Коррьере делло Спорт, они «готовы» заплатить 60 миллионов евро (около 51,3 миллиона фунтов стерлингов) в его контракте.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Следующий тренер «Манчестер Юнайтед»: большая обновленная информация о переходе Гэри О’Нила, поскольку Рэтклифф «перекладывает ответственность» на увольнение Тен Хэга

В докладе говорится, что руководители Red Devil рассматривают «мягкую» оговорку как «положительную сделку» и возможность, которую нельзя упускать.

«Ньюкасл» также заинтересован в Бремере, но команда Эрика тен Хага считается фаворитом на подписание звезды «Ювентуса».

Read more:  Адвокат Кевин Уолш назначен в совет директоров Фонда Люцерна

«Ливерпуль» готовит предложение по второму игроку «Ювентуса»

Однако Бремер – не единственный защитник «Ювентуса», вызывающий интерес в Премьер-лиге.

Согласно отчету из Газетта делло Спорт, Ливерпуль «Готовят летнее предложение» для центрального защитника «Ювентуса» Дина Хейсена.

Утверждается, что «Боруссия Дортмунд» и «РБ Лейпциг» также заинтересованы в талантливом 18-летнем игроке, а «Ньюкасл» также был связан ранее.

В настоящее время Хейсен находится в аренде в «Роме», где на данный момент он провел 12 матчей в Серии А, забил два гола и помог своей команде четырежды не пропустить ни одного гола.

“Джаллоросси” заинтересованы в том, чтобы подписать подростка на постоянной основе, но маловероятно, что они смогут сравниться с запрашиваемой им ценой, которая превысит 30 миллионов евро (около 25,6 миллиона фунтов стерлингов).

ЛФК ПОСЛЕДНИЙ: Следующий тренер «Ливерпуля»: заявление Bombshell TRIPLE оставляет план Хаби Алонсо в клочья, а представитель Sky Sports раскрывает дату принятия решения

В результате этим летом «Ювентус» может получить около 100 миллионов евро от продажи Бремера и Хейсена, что будет для них жизненно важно в условиях продолжающихся финансовых проблем.

Хейсен мог бы стать идеальной долгосрочной заменой Джоэлу Матипу в «Ливерпуле», который уже прошел свой расцвет и в этом сезоне боролся с травмами.

Будущее Вирджила ван Дейка также под вопросома недавние сообщения предполагают, что он может вслед за Юргеном Клоппом покинуть “Энфилд” в конце сезона.

«Челси» готов заплатить по статье «Тоттенхэм»

Челси «готовы активировать» пункт о выкупе в размере 60 миллионов евро в контракте звезды «РБ Лейпциг» Дани Ольмо, который является целью «Тоттенхэма». (24 Стата)

Полузащитник «Арсенала» Жоржиньо предпочел бы остаться на «Эмирейтс», несмотря на интерес со стороны «Барселоны». (Спорт)

Read more:  Air NZ сокращает стоимость авиабилетов в Гисборн и Нейпир и обратно после циклона Габриэль

Главной целью полузащиты «Барселоны» является звезда «Эвертона» Амаду Онана, но маловероятно, что они смогут позволить себе его цену в 80 миллионов фунтов. (Различный)

«Манчестер Юнайтед» поинтересовался подписанием ветеранского нападающего «Реала» Хоселу во время недавней встречи с испанским клубом. (Релево)

«Ювентус» и «Милан» заинтересованы в подписании центрального защитника «Вольфсбурга» Максенса Лакруа, которого ранее связывали с «Ливерпулем». (Л’Экип)

«Милан» рассматривает предложение о покупке полузащитника «Ниццы» Хефрена Тюрама, который является долгосрочной целью «Ливерпуля». (Газетта делло Спорт)

«Реал Мадрид» не может позволить себе переход правого защитника «Ливерпуля» Трента Александера-Арнольда, несмотря на то, что он проявляет к нему интерес. (ЦЕЛЬ)

«Арсенал» заинтересован в приобретении «Милана Стар» за 50 миллионов евро

Арсенал Летом “видят” подписание полузащитника “Милана” с рейтингом в 50 миллионов евро Исмаэля Беннасера, которого итальянские гиганты готовы продать, чтобы профинансировать собственный трансферный бизнес. (Кальчо Меркато)

«Тоттенхэм» хочет подписать 22-летнего нападающего «Фейеноорда» Сантьяго Хименеса в качестве замены Харри Кейну этим летом – через год после его перехода в мюнхенскую «Баварию» за 100 миллионов фунтов стерлингов. (Попался в офсайде)

Главный тренер “Брайтона” Роберто де Зерби – лучший кандидат мюнхенской “Баварии” на замену Томаса Тухеля на посту тренера, если они не смогут убедить своего бывшего полузащитника Хаби Алонсо перейти из “Байера” из Леверкузена. (Флориан Плеттенберг)

34-летний полузащитник сборной Германии Тони Кроос собирается подписать продление контракта на один год и остаться в “Реале”. (Фабрицио Романо)

Помощник главного тренера “Ливерпуля” Пеп Лейндерс претендует на пост главного тренера “Аякса” в следующем сезоне. (Телеграф)

«МАН ЮТД» претендует на вингера «Кристал Пэлас»

Этим летом «Манчестер Юнайтед» отдаст приоритет переходу звезды «Кристал Пэлас» Михаэля Олисе, а не вингера ПСВ Эйндховена Йохана Бакайоко. Бакайоко также был связан с «Ливерпулем». (Трансферы по футболу)

Read more:  Покупатели Shein «влюблены» в «лестное» платье за ​​16 фунтов стерлингов, которое получило 1000 пятизвездочных отзывов.

Центральный защитник мюнхенской «Баварии» Маттейс де Лигт исключил переход в «Манчестер Юнайтед» летом, несмотря на связи. (Различный)

Этим летом «Манчестер Юнайтед» готов продать Донни ван де Бека по очень низкой цене. (Футбольные новости)

Бывший нападающий «Арсенала» и «Челси» Оливье Жиру устно договорился о сделке по переходу в клуб MLS «Лос-Анджелес». (Фабрицио Романо)

«Эвертон» присоединился к «Вулверхэмптону» в гонке за защитника «Дженоа» Кони де Винтера. Потенциальные новые владельцы «Ирисок», компания 777 Partners, также владеет итальянским клубом, что может помочь им заключить сделку. (ТуттоМеркатоВеб)

Мадридский «Реал» проявляет большой интерес к юному игроку «Ривер Плейта» Франко Мастантуоно и стремится пригласить его на «Бернабеу». У него есть клаусула в размере 38,6 млн фунтов стерлингов. (Марка)

НЕ ПРОПУСТИТЕ: Обнародован шорт-лист нападающих «Арсенала» из 10 человек: Микель Артета присматривается к своему Эрлингу Холанду

2024-03-28 12:29:14


1711632822
#Манчестер #Юнайтед #Ливерпуль #планируют #рейд #за #миллионов #евро #на #итальянских #гигантов #Челси #обыграет #Тоттенхэм #станет #великолепным #нападающим #Бундеслиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.