Home » «Манчестер Юнайтед» надеется заключить сенсационную сделку с полузащитником за 103 миллиона фунтов, но Рэтклиффа еще предстоит проверить; «Арсенал» настаивает на подписании динамичного нападающего Ла Лиги

«Манчестер Юнайтед» надеется заключить сенсационную сделку с полузащитником за 103 миллиона фунтов, но Рэтклиффа еще предстоит проверить; «Арсенал» настаивает на подписании динамичного нападающего Ла Лиги

«Манчестер Юнайтед» получил поддержку в связи с предложением подписать лучшего нападающего «Бенфики» этим летом, несмотря на то, что португальский клуб твердо стоит на вопросе о потенциальном трансфере в 103 миллиона фунтов стерлингов, в то время как «Арсенал» настаивает на подписании лучшего нападающего Ла Лиги – и все это в выпуске Euro Paper в четверг. Разговаривать.

UNITED TARGET НАМЕЧАЕТ НА ЛЕТНИЙ ПЕРЕХОД

Противоречивые сообщения, поступающие из Португалии, по-видимому, позволяют предположить, что «Манчестер Юнайтед» все еще надеется подписать летом полузащитника «Бенфики» Жоау Невеса, хотя сэру Джиму Рэтклиффу, возможно, придется провести некоторые ожесточенные переговоры.

Репортаж на этой неделе из португальского издания Записывать утверждал, что Юнайтед у них мало шансов добиться трансфера высокорейтингового 19-летнего игрока.

Но сам игрок отказался исключать летний уход, когда в разговоре с журналистами его спросили о его будущем. Спортивное ТВ.

Невес утверждает, что нет никакой уверенности в том, что он останется в “Иглз” еще на один сезон, хотя он остается полностью преданным делу на оставшиеся месяцы текущей кампании.

Игрок сборной Португалии сказал: «На данный момент я желаю завершить сезон наилучшим образом, как индивидуально, так и коллективно. Мое желание на данный момент – остаться в «Бенфике». Тогда кто знает, я ничего не могу обещать.

Ранее в этом году «Бенфика» даже опубликовала официальное заявление, в котором ясно дало понять, что «Юнайтед» не имеет приоритета в покупке Невеша, опровергая сообщения из Англии.

Однако об интересе «Юнайтед» сообщалось уже некоторое время, и, похоже, они полны решимости попытаться заключить сделку этим летом.

У Невеса все еще действует пункт о выходе из клуба на сумму 103 миллиона фунтов стерлингов.

Однако эта решимость, вероятно, подвергнется серьезным испытаниям со стороны «Бенфики», поскольку Рэтклиффу, вероятно, придется предложить большие деньги, чтобы убедить португальского гиганта совершить сделку.

Read more:  Концепция цепляющегося браслета Samsung намекает на ее видение будущих наручных телефонов

В настоящее время у Невеша есть пункт о выкупе, который составляет колоссальные 120 миллионов евро (103 миллиона фунтов стерлингов), а «Бенфика» пока отказывается от этой суммы.

Талантливый полузащитник забил дважды и отдал две результативные передачи в 35 играх во всех соревнованиях в этом сезоне, и хотя эта статистика не совсем впечатляет, его всесторонняя игра была выдающейся.

Рэтклифф, который надеется, что Дэн Эшворт вскоре станет новым спортивным директором клуба.стремится обновить полузащиту «Юнайтед», которой в этом сезоне часто не хватало качества и динамизма – хотя появление Кобби Майну стало огромным плюсом для клуба.

Такие игроки, как Кристиан Эриксен и Каземиро, могут уступить место новым игрокам этим летом, в то время как «Юнайтед», как ожидается, не воспользуется опционом на покупку Софьяна Амрабата.

С этой целью Невеш мог бы вместе с Майну сформировать взрывной новый партнерский состав в полузащите для того, кто будет руководить «Олд Траффорд» в следующем сезоне, будь то Эрик тен Хаг или новый человек у руля.

В ФОКУСЕ: Рейтинг пяти игроков, которые когда-либо перешли из «Манчестер Юнайтед» в «Реал Мадрид» после шокирующих слухов о Маркусе Рэшфорде

«Барселона» нацелилась на трио вингеров

Барса также включила Габриэля Мартинелли, Хвичу Кварацхелиа и Каору Митому в шорт-лист летних игроков. (Мир спорта)

Этим летом «Ювентус» рассматривает возможность приобретения ветерана «Реала» Тони Крооса. (Ла Стампа)

«Реал Мадрид» может сделать шаг к подписанию защитника «Лилля» Лени Йоро, в то время как «Пари Сен-Жермен» изо всех сил пытается достичь соглашения по цели «Ливерпуля» и «Мад Юнайтед». (Диарио Спорт)

Роберто де Зерби пытается «завоевать позиции» в гонке за пост тренера «Барселоны» в следующем сезоне, используя свое близкое окружение и контакты с клубом для продвижения своего дела. (Эстадио Депортиво)

Read more:  Что на самом деле нужно, чтобы стать исполнительным тренером

Бразильский нападающий «Арсенала» Маркиньос заключит аренду с «Флуминенсе» после того, как будут подписаны документы и пройдено его медицинское обслуживание. (Фабрицио Романо)

Карим Бензема был исключен из состава “Аль-Иттихада” на игру Лиги чемпионов АФК с узбекской командой “Навбахор” в четверг из-за сложных отношений со своим тренером Марсело Галлардо, что вызвало еще больше слухов о летнем уходе. (ESPN)

«Арсенал» активизирует борьбу за звезду Бильбао

«Арсенал» «нажимает» на подписание звезды «Атлетика Бильбао» Нико Уильямса, который, похоже, этим летом уйдет из команды Ла Лиги. (Пипи Эстрада)

Нико Уильямс (справа) добавлен в амбициозный список желаний «Арсенала»

«Барселона» рассматривает возможность включения главной цели Премьер-лиги Френки де Йонга в трансферный список этим летом, если игрок не примет предложение клуба о продлении контракта. (СПРАВЛЯТЬСЯ)

Защитник «Аякса» Джоррел Хато, который был тесно связан с «Арсеналом», продлит свой контракт после своего 18-летия. (ESPN)

Этим летом «Барселона» попытается приобрести двух полузащитников после того, как определит позицию, которая больше всего нуждается в обновлении. Главными целями стали Амаду Онана из «Эвертона» и Дион Лопи из «Альмерии». (Мундо Депортиво)

«Реал Мадрид» уже готовит уход Луки Модрича этим летом, но готовится устроить 38-летнему игроку грандиозные проводы. (Футбол Испания)

Мадридский «Реал» рассматривает возможность заключения нового контракта с третьим вратарем Андреем Луниным после его впечатляющих выступлений в этом сезоне (без Тибо Куртуа и Кепы). (Диарио АС)

Команда MLS «Интер Майами» может быть вынуждена продать игроков на следующей неделе, чтобы соответствовать требованиям состава перед крайним сроком сезона MLS 2024 года. (Различный)

«Милан» хочет подписать полузащитника «Шальке» Ассана Уэдраого, но сталкивается с конкуренцией со стороны «Наполи», «Баварии» и «Айнтрахта». (Кальциомеркато)

Read more:  ПСЖ-Дортмунд (2-0): 2 удара в створ, всего 3 гола в этом сезоне... Победа в цифрах

2024-02-15 12:36:02


1708002255
#Манчестер #Юнайтед #надеется #заключить #сенсационную #сделку #полузащитником #за #миллиона #фунтов #но #Рэтклиффа #еще #предстоит #проверить #Арсенал #настаивает #на #подписании #динамичного #нападающего #Ла #Лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.