Home » «Манчестер Юнайтед» надеется «продлить контракты еще с двумя звездами» после того, как активировал пункт в контракте Виктора Линделофа, согласно которому он останется в клубе, и отказался от возможности продлить пребывание Рафаэля Варана.

«Манчестер Юнайтед» надеется «продлить контракты еще с двумя звездами» после того, как активировал пункт в контракте Виктора Линделофа, согласно которому он останется в клубе, и отказался от возможности продлить пребывание Рафаэля Варана.

  • «Манчестер Юнайтед» продлил контракт Виктора Линделофа еще на один сезон.
  • «Юнайтед» теперь рассматривает возможность продления контрактов с Аароном Ван Биссакой и Ганнибалом Межбри.
  • Ян Ледиман ожидает, что новогодняя резолюция Криса Саттона превратится в дым менее чем через неделю. Все начинается

По сообщениям, «Манчестер Юнайтед» продлил контракт Виктора Линделофа еще на один сезон и теперь надеется продлить контракты Аарона Ван Биссаки и Ганнибала Межбри.

Контракт Линделофа с «Манчестер Юнайтед» должен был истечь этим летом после перехода в «Красные дьяволы» в 2017 году. Однако 29-летний игрок, который обошелся «Юнайтед» в 30,7 миллиона фунтов стерлингов после ухода из «Бенфики», останется еще на год – согласно сообщению Солнце.

Теперь «красные дьяволы» надеются продлить контракт с Ваном Биссакой: 26-летний правый защитник возвращается в состав после травмы подколенного сухожилия, полученной в начале сезона.

В нынешнем виде текущий контракт Вана Бисаки, который был подписан в 2019 году, когда он перешел из Хрустальный дворец, истекает следующим летом. Однако есть возможность продлить его еще на 12 месяцев.

Предполагается, что «Юнайтед» инициирует это продление и при этом увеличит зарплату 26-летнего футболиста на 100 000 фунтов в неделю.

Read more:  Севлевский показал, какие цены в столовой Дворца Царская Быстрица, все в шоке ФОТО

«Манчестер Юнайтед» продлил контракт Виктора Линделофа (вверху) еще на один сезон.

Считается, что «Юнайтед» инициирует продление контракта с Ван Биссакой и повысит зарплату 26-летнего футболиста на 100 000 фунтов в неделю.

Срок действия контракта Межбри истекает следующим летом, но в его контракте есть пункт, позволяющий продлить его пребывание в клубе еще на 12 месяцев.

«Юнайтед» теперь рассматривает возможность продления контрактов Аарона Ван Биссаки (слева) и Ганнибала Межбри (справа).

«Красные дьяволы» также надеются продлить пребывание Межбри на «Олд Траффорд».

Как и у Ван-Биссаки, срок действия контракта Межбри истекает следующим летом, но в его контракте есть пункт, позволяющий продлить его пребывание в клубе еще на 12 месяцев.

20-летний игрок перешел в «Юнайтед» из Монако в 2019 году и продолжал выступать за сборные до 18, 19 и 21 года. Но после того, как он боролся за футбол в основной команде, его отправили в аренду в команду Чемпионшипа. Бирмингем В прошлом сезоне «Сити» сыграл за клуб 41 матч.

Межбри вернулся в «Юнайтед» летом и забил свой первый гол за «красных дьяволов» дома против «Брайтона». Однако команда Эрика тен Хага в конечном итоге проиграла ту игру со счетом 3–1.

Тем временем Mail Sport эксклюзивно раскрыл Манчестер Юнайтед решили не инициировать продление на один год контракта Рафаэля Варана с оплатой 340 000 фунтов в неделю к крайнему сроку 1 января.

Вместо этого премьер Лига гиганты – которые не выигрывали титул со времен сэра Алекс ФергюсонУход – мы хотим договориться о новом контракте с 30-летним защитником.

Условия такой сделки еще не разглашаются, но болельщики «Манчестер Юнайтед» уже выразили свои чувства. Гэри Невилл возглавил обвинение против нового контракта.

Он принял Твиттер, теперь известный как X, сказал: «Если «Юнайтед» хочет продлить контракт Линделофа и Варана (на льготных условиях), я беспокоюсь. Мы должны начать все заново, насколько это возможно».

Невилл продолжал объяснять, почему он обеспокоен тем, что клуб продлит контракты Линделофа и Варана после конца сезона.

Он сказал: «Хотя эти двое ни в коем случае не являются плохими игроками, всем внутри и за пределами клуба необходимо дать понять, что он не собирается мириться с уровнями, наблюдавшимися в последние несколько лет».

Эксклюзивно Mail Sport сообщил, что «Манчестер Юнайтед» решил не инициировать продление на один год контракта Рафаэля Варена с оплатой 340 000 фунтов стерлингов в неделю к крайнему сроку 1 января.

Бывший футболист Гэри Невилл заявил, что будет волноваться, если клуб продлит контракты двух защитников.

Невилл заявил, что будет волноваться, если клуб продлит контракты Варене и Линделофа.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — это новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге, который в этом сезоне будет транслироваться каждый понедельник и четверг.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube , Apple Музыка и Спотифай



2024-01-01 11:16:37


1704108368
#Манчестер #Юнайтед #надеется #продлить #контракты #еще #двумя #звездами #после #того #как #активировал #пункт #контракте #Виктора #Линделофа #согласно #которому #он #останется #клубе #отказался #от #возможности #продлить #пребывание #Рафаэля #Варана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.