Home » Манчестер Юнайтед никогда не паникуй

Манчестер Юнайтед никогда не паникуй

Манчестер

«Манчестер Юнайтед» выиграл камбэк со счетом 3: 1 над «Вест Хэм Юнайтед» в Кубке Англии. Менеджер Эрик тен Хаг похвалил менталитет своих игроков, которые не хотят проигрывать и никогда не паникуют!

Манчестер Юнайтед против Вест Хэм Юнайтед представлен на Олд Траффорд в четверг (2/3) в утреннем WIB. «Вест Хэм Юнайтед» вышел вперед благодаря голу Саида Бенрахмы на 74-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» немедленно отыгрался с тремя голами, каждый из которых был забит автоголом Агерда на 77-й минуте, Алехандро Гарначо на 90-й минуте и Фреда на 90+5 минуте. Эта победа вывела «красных дьяволов» в четвертьфинал Кубка Англии.

Менеджер MU Эрик тен Хаг похвалил игру своих игроков. Несмотря на то, что они пропустили первыми, команда «Манчестер Юнайтед» всегда верит в победу и никогда не паникует!

«Вы можете видеть уверенность и спокойствие игроков. Они никогда не паникуют», — объяснил он. Би-би-си.

«Их стойкость и вера необыкновенны», — продолжил он.

Ранее в Лиге Европы в гонке за путевку в топ-16 раунда против «Барселоны» в ответном матче на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» также отставал от «Барселоны» из-за пенальти Левандовски. Затем «красные дьяволы» выиграли со счетом 2:1 с общим счетом 4:3.

«У меня всегда было сильное чувство, что мы можем выиграть каждую игру, — сказал Эрик тен Хаг.

Затем «Манчестер Юнайтед» бросил вызов «Фулхэму» в четвертьфинале Кубка Англии. MU, который уже выиграл Кубок лиги, все еще питает надежды на победу в Кубке Англии, Лиге Европы и все еще может конкурировать на вершине английской лиги.

(аф/мрп)

Read more:  ВСУ поразили две системы ПВО, противник применил баллистические ракеты - Генштаб