Home » «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюпорт», поскольку проблема Маркуса Рэшфорда обостряется, «Ливерпуль» побеждает

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюпорт», поскольку проблема Маркуса Рэшфорда обостряется, «Ливерпуль» побеждает

Эрик тен Хаг настоял на том, что он справится с отсутствием Маркуса Рэшфорда после того, как звезда «Манчестер Юнайтед» пропустил воскресную победу со счетом 4:2 над «Ньюпортом» в Кубке Англии.

Тен Хэг заявил, что Рэшфорд отсутствовал на матче четвертого раунда в Южном Уэльсе после того, как сказал, что в пятницу он заболел.

Но в сообщениях, появившихся на выходных, говорилось, что нападающий сборной Англии провел вечер четверга в ночном клубе Белфаста, а на следующий день пропустил тренировку с «Юнайтед».

Получайте все последние футбольные новости, основные моменты и аналитику прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

«Он сообщил, что заболел», – сказал тренер «Юнайтед» Тен Хаг после того, как «Юнайтед» упустил преимущество в два гола, прежде чем пережить поездку в «Ньюпорт» четвертого дивизиона.

«Остальное — внутреннее дело. Я с этим разберусь, мы с этим разберемся».

Тен Хаг сказал, что когда он прибыл в «Юнайтед», там не было «хорошей культуры», и он столкнулся с дисциплинарными проблемами во время своего пребывания на «Олд Траффорд».

Вингер «Юнайтед» Джейдон Санчо вернулся в дортмундскую «Боруссию» на правах аренды в начале этого месяца после ссоры с голландцем.

Рэшфорд также был исключен на матч Премьер-лиги против «Вулверхэмптона» в прошлом сезоне после того, как опоздал на встречу команды, когда проспал.

Socceroos отправляются в четвертьфиналы Кубка Асайн | 02:04

Говоря о своем последнем споре с Рэшфордом, Тен Хэг сказал: «Я не пойду в этом случае. Мы говорили об этом раньше, сыграли хорошую игру, а теперь идем дальше».

«Юнайтед» дважды забил в первом тайме против соперников, находящихся на 76 позиций ниже в пирамиде, благодаря голам Бруну Фернандеша и Кобби Майну.

Но Брин Моррис и Уилл Эванс забили с обеих сторон в перерыве, оставив «Юнайтед» под угрозой унизительного поражения.

Read more:  Налоговый вычет на детей 2022: сколько денег вы можете получить от своего штата?

Энтони и Расмус Хойлунд нанесли удары на заключительной стадии, чтобы избавить «Юнайтед» от покраснения, но это была еще одна бессвязная игра в трудном сезоне для Тен Хага.

«Первые 35 минут игра была очень доминирующей. Мы не дали сопернику ни единого шанса и должны были выигрывать три, четыре, пять ноль», — сказал Тен Хаг.

«Из ничего они забивают гол, и сразу после перерыва снова.

«Мы должны критически относиться к плохой защите в переходный период. Плохая защита от прострела, счет 2-2, и они переломили ситуацию.

НЬЮПОРТ, УЭЛЬС – 28 ЯНВАРЯ: Энтони из «Манчестер Юнайтед» празднует с Алехандро Гарначо и Диого Далотом. Источник: Getty Images

«Но вы видите, насколько мы устойчивы. Мы сохранили спокойствие, вернулись в игру, забили третий и четвертый голы, так что работа сделана». Каземиро, Лисандро Мартинес и Люк Шоу вернулись в стартовый состав «Юнайтед» после травмы, а Гарри Магуайр появился в эпизодической роли в своем первом появлении с 12 декабря.

Тен Хаг надеется, что возвращение этих опытных звезд поможет команде, которая занимает восьмое место в Премьер-лиге и вылетела из Лиги чемпионов.

«Я знаю этого персонажа по Личе (Мартинесу), Каземиро, Люку Шоу, (Рафаэлю) Варану, Бруно, Антонию, (Алехандро) Гренашу, Хойлунду. Все бойцы, — сказал Тен Хаг.

«Ливерпуль» сохранил четырехкратную мечту «эмоционального» Клоппа

«Ливерпуль» по-прежнему стремится отправить Юргена Клоппа с четверным счетом после победы над «Норвичем» со счетом 5:2 в Кубке Англии в воскресенье, при этом тренер признает, что ему придется быть «деревянным», чтобы оставаться нетронутым любовью, с которой он проводится.

Клоппа приветствовали эмоциональным исполнением «Ты никогда не пойдешь один» перед началом матча и транспарантами с благодарностью в первом матче с тех пор, как немец объявил о своем решении уйти в конце сезона.

Read more:  Документ, опровергающий Хуана Себастьяна Элькано: он не был первым испанцем, прибывшим в Индонезию.

В пятницу, когда он сделал шокирующее заявление о своем предстоящем уходе, 56-летний футболист сказал, что надеется, что «лучшие воспоминания еще впереди», несмотря на то, что за время своего правления он выиграл Премьер-лигу и Лигу чемпионов.

Если «Ливерпуль» выйдет в финал Кубка Англии, последняя игра Клоппа состоится на «Уэмбли», и они станут явными фаворитами на выход в четвертьфинал после того, как в 1/8 финала их сыграют в паре дома с «Уотфордом» или «Саутгемптоном».

«Ливерпуль» продолжает охоту за удалением Юргена Клоппа с четверным голом. Источник: Getty Images

«Это эмоционально, но мне нужно взять себя в руки. Я получил все сообщения. Я не деревянный», — сказал Клопп о том, как справился с эмоциями последних нескольких дней.

«В конце сезона будет момент, когда мы скажем «до свидания», и это будет эмоционально, но между тем нам предстоит проделать огромную работу».

Соперник Клоппа, тренер «Норвича» Дэвид Вагнер, был шафером на его свадьбе после того, как они вместе играли в Майнце.

Пара наслаждалась теплыми объятиями в туннеле перед началом матча, но «Ливерпуль» не проявил милосердия к подопечным Вагнера, несмотря на то, что Клопп дал шанс некоторым из своих молодых игроков проявить себя.

Джеймс МакКоннелл дебютировал в полузащите, и 19-летний футболист забил первый гол, когда его дразнящий удар головой нанес Кертис Джонс на задней штанге.

«Норвич» почти сразу же нанес ответный удар, когда Бен Гибсон пробил мимо Алиссона Беккера с углового Габриэля Сары.

«Ливерпуль» все еще должен был быть вне поля зрения к перерыву, поскольку Дарвин Нуньес забил свой 11-й гол в сезоне после великолепной работы Конора Брэдли на правом фланге.

– «Поделиться интенсивностью» –

Брэдли, который в последние недели произвел впечатление, заменяя Трента Александера-Арнольда, должен был сделать еще одну результативную передачу несколько мгновений спустя, когда Коди Гакпо реализовал великолепный момент мимо ворот.

Read more:  Эти путешественники на Восточную Яву используют систему этапов, результаты превзошли все ожидания.

Затем Райану Гравенберчу удалось выбить мяч с линии, поскольку «Норвич» изо всех сил пытался победить прессинг «Ливерпуля», когда они играли сзади.

“Красные” до сих пор не упустили ни одного удара в отсутствие Мохамеда Салаха на Кубке африканских наций, оторвавшись на пять очков от лидера Премьер-лиги и в погоне за еще тремя трофеями в Кубке Лиги, Кубке Англии и Европе. Лига.

Диогу Жота взял на себя большую часть голевого бремени без Салаха, и португалец пробил гол после того, как Гибсон смог лишь головой навесить мяч выше ворот на его пути.

Надежды “Ливерпуля” на победу в четырех турнирах получили огромный импульс, поскольку все Энди Робертсон, Доминик Собослай и Александр-Арнольд вернулись после травм, выйдя на замену во втором тайме.

«Было очень важно, чтобы мы могли дать им несколько минут», — добавил Клопп. «Трент и Дом отсутствовали не так уж долго, но Роббо отсутствовал долгое время, и каждая минута, которую они могли получить, действительно важна, и здесь это помогло разделить интенсивность».

Вирджил ван Дейк подал угловой Собошлая, и сразу после часовой отметки счет стал 4:1.

Громовой удар Борхи Сайнса из-за пределов штрафной сократил задолженность «Норвича», но последнее слово, как и следовало ожидать, осталось за хозяевами поля, когда Гравенберх добавил пятый гол в добавленное время.

Клопп сделал любовный жест сердца, когда ему на протяжении всего рабочего дня исполняли серенаду от его имени, и это наверняка станет только началом долгого прощания с его обожающими преданными Энфилда.

2024-01-29 01:55:30


1706500627
#Манчестер #Юнайтед #обыграл #Ньюпорт #поскольку #проблема #Маркуса #Рэшфорда #обостряется #Ливерпуль #побеждает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.