Home » «Манчестер Юнайтед» планирует масштабную уборку, чтобы поднять летнюю сумму за перестройку состава под руководством сэра Джима Рэтклиффа – Paper Round

«Манчестер Юнайтед» планирует масштабную уборку, чтобы поднять летнюю сумму за перестройку состава под руководством сэра Джима Рэтклиффа – Paper Round

Расчистка плана Юнайтед

Этим летом «Манчестер Юнайтед» может увидеть, как 11 игроков покинут клуб, поскольку сэр Джим Рэтклифф надеется освободить место для инвестиций в клуб.

The Sun перечисляет игроков, которых могут отправить в путь, когда откроется трансферное окно.

Газета пишет: «У «Манчестер Юнайтед» будут деньги, которые можно потратить на обновление своей команды этим летом.

«Но, учитывая опасения по поводу соблюдения правил FFP, Рэтклифф собирается санкционировать этим летом огромное количество продаж игроков.

«Красные дьяволы» предоставят для трансфера 11 игроков основной команды.

«Пока Антони Марсьялю не будет предложен новый контракт, и ему будет разрешено уйти бесплатно.

«Бывший капитан Гарри Магуайр и экс-дуэт «Реала» Рафаэль Варан и Каземиро входят в число тех, кого можно продать.

«В то время как «Юнайтед» будет рассматривать предложения по таким игрокам, как Аарон Ван-Биссака, Скотт Мактоминей, Виктор Линделоф и Кристиан Эриксен.

Между тем, Донни ван де Бек, Джейдон Санчо, Факундо Пеллистри и Брэндон Уильямс в настоящее время находятся в аренде».

Тухель может вернуться в Премьер-лигу

The – полагает, что клубы Премьер-лиги будут интересоваться Томасом Тухелем, несмотря на его разочаровывающее время в мюнхенской «Баварии».

Немец покинет действующих чемпионов в конце сезона, а «Манчестер Юнайтед» и другие, возможно, присмотрятся к нему.

Газета пишет: «Тухель открыт для возвращения в Премьер-лигу после того, как в среду «Бавария» подтвердила, что он уйдет в конце сезона, фактически уволив».

«Манчестер Юнайтед», «Вест Хэм», «Брайтон» и даже «Челси» входят в число клубов, которые также могут претендовать на нового главного тренера в конце сезона. В частности, у «Хаммерс» давний интерес.

«Косвенно уход Тухеля повлияет на интерес «Ливерпуля» к тренеру Леверкузена Хаби Алонсо, который является ведущим кандидатом на заполнение предстоящей вакансии в «Баварии».

Read more:  Лукас Эрнандес в ПСЖ, это будет сделано

«Эмоциональная связь Алонсо с «Энфилдом» вдохновит мерсисайдцев на то, что он вернется в клуб, а не останется в Германии.

«Но поскольку «Бавария» готовится ускорить свой интерес, «Ливерпулю», возможно, придется действовать быстро, если они решат, что Алонсо — их человек, который заменит Клоппа.

«Ливерпуль» также восхищается тренером «Брайтона» Роберто Де Зерби, чье будущее на Amex после этого сезона неясно».

«Ливерпуль» нашел альтернативу Алонсо

«Ливерпуль» заинтересован в Хаби Алонсо из «Байера» из Леверкузена, но они ищут других кандидатов на замену Юргена Клоппа.

По данным Independent, Рубен Аморим из лиссабонского «Спортинга» является одной из потенциальных альтернатив.

«Хаби Алонсо из леверкузенского «Байера» и рубен Аморим из лиссабонского «Спортинга» становятся главными претендентами на замену Юргена Клоппа на посту главного тренера «Ливерпуля», — поясняет газета.

«Если Алонсо решит уйти в другое место, Аморим в настоящее время рассматривается как наиболее желательный кандидат. Португальский тренер выглядел столь же впечатляюще, вернув «Спортингу» славу после десятилетий доминирования «Бенфики» и «Порту». В настоящее время он рассматривается как более вероятный вариант, чем Роберто Де Зерби из Брайтона. Амиром также вызывает интерес крупных клубов, хотя и не в такой степени, как Алонсо.

«Ливерпуль» также ищет спортивного директора, и ожидается, что структура будет изменена после ухода Клоппа. Полномочия менеджера, вероятно, будут ослаблены, и больше полномочий вернется к техническому персоналу.

«Ситуация в других крупных клубах внезапно ускорила гонку, хотя «Ливерпуль» полон решимости, когда это необходимо, но также принять решение, которое подходит именно им».

Дайер в Баварии в подвешенном состоянии

Daily Express подробно описывает проблемы с переходом Эрика Дайера в мюнхенскую «Баварию», причем игрок «Тоттенхэма» далек от решения.

Read more:  Ядерная или возобновляемая? Вот экономическое сравнение

Одна из проблем заключается в том, что для Дайера может быть заключен постоянный контракт, если он выполнит определенные условия контракта, но многие в клубе в этом не убеждены.

«Он перешёл в аренду из «Тоттенхэма» в январе, но в конце сезона у него истекает контракт, и он может получить постоянный контракт в Бундеслиге, если будут выполнены определённые условия», — пишет газета.

«Бавария» также должна будет заплатить «Шпорам» гонорар в размере 2,5 миллиона фунтов стерлингов, если такие условия будут выполнены и он останется в клубе, но, поскольку Томас Тухель уйдет в конце сезона, отдел подбора персонала пересматривает свои недавние трансферы. В их число входит и Дайер, который с момента прибытия провел пять матчей.

«Говорят, что пригодность Дайера для долгосрочного проекта, исходя из его возраста, стала фактором, заставившим руководство клуба усомниться в арендованном игроке. Его предполагаемая нехватка темпа для защитника и острота матча в настоящее время также играют против него».

2024-02-22 23:31:00


1708646274
#Манчестер #Юнайтед #планирует #масштабную #уборку #чтобы #поднять #летнюю #сумму #за #перестройку #состава #под #руководством #сэра #Джима #Рэтклиффа #Paper

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.