Home » «Манчестер Юнайтед» посоветовал подписать нового Ван Нистелроя, поскольку у Роналду «трехсторонняя встреча» с «Барселоной».

«Манчестер Юнайтед» посоветовал подписать нового Ван Нистелроя, поскольку у Роналду «трехсторонняя встреча» с «Барселоной».

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер посоветовал «красным дьяволам» подписать нового нападающего «вроде» Рууда ван Нистелроя после того, как Криштиану Роналду покинул клуб.

«Манчестер Юнайтед» взаимно согласился расторгнуть контракт с Роналду после того, как он не вернулся после его скандального интервью с Пирсом Морганом, в котором он решил раскритиковать Эрика тен Хага и топ-менеджеров клуба.

И теперь «Манчестер Юнайтед» будет искать нового нападающего в январском трансферном окне, многие имена которого уже связаны с «Олд Траффорд».

Коди ГакпоВиктор Осимхен, Харри Кейн, Кристиан Пулишич и Мемфис Депай — это лишь некоторые из связанных игроков, но Паркер считает, что им нужен игрок, который имеет тот же стиль, что и бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» Ван Нистелрой.

Паркер рассказал Ежедневный экспресс: «Я думаю, что «Юнайтед» придется сделать свою домашнюю работу, и им придется найти кого-то, у кого достаточно драйва, кто хочет забивать голы, кто хочет играть за «Манчестер Юнайтед», кто хочет сделать себе имя. и стать великим игроком «Манчестер Юнайтед».

«Немного похож на Рууда ван Нистелроя. Рууд ван Нистелрой был известен как бомбардир, но он сделал себе имя, он зарекомендовал себя, когда пришел в такой большой клуб, как «Манчестер Юнайтед», и у него это получилось. «Манчестер Юнайтед» поставил его в центр внимания.

«У Энди Коула было известное имя благодаря тому, что он делал в «Ньюкасле», но он стал еще больше, когда приехал. Им нужен человек с аппетитом. Не тот, у кого это было, кто может просто оглянуться назад, раскинуть руки и сказать: «Ну, я не получаю никакой помощи».

Read more:  Односторонняя победа | Журнал Квебека

«Тот, кто хочет доказать свою точку зрения и сделать себе имя. Кто-то, кто находится на пороге международного футбола, но, возможно, нуждается в большом движении и возможности пойти и сказать: «Я собираюсь пойти и закрепить за собой постоянное место в моей национальной сборной». Вот такой игрок.

«Я не хочу слышать [Robert] Левандовски, Гарри Кейн и все такое. Юнайтед это не нужно. В данный момент им не нужен еще один 30+ центрфорвардов. Им просто нужен трудоголик, возвращение к истокам как таковому».

Ходили слухи, что «Челси» может подписать краткосрочную сделку с Роналду после чемпионата мира, в то время как у него, как сообщается, есть предложение от команды из Саудовской Аравии.

Но испанское издание Национальный настаивают на том, что Роналду, президент «Барселоны» Жоан Лапорта и агент сборной Португалии Хорхе Мендеш провели «трехстороннюю встречу» по поводу потенциального перехода в «Барселону».

Каталонские гиганты «присоединились к битве», чтобы подписать Роналду с Мендесом и Лапортой, также говоря об интересе «Барселоны» к полузащитнику «Вулвз» Рубену Невесу.

Говорят, что, поскольку у Роналду и Невеша один и тот же агент, потенциальное подписание игрока «Волков» может спровоцировать подписание контракта с португальской суперзвездой.

Национальный Добавим, что «Барселона» — «очень серьезный вариант, учитывая хорошие отношения между Лапортой и агентом».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Трансферные сплетни: «Манчестер Юнайтед» позаимствовал эпизодического игрока «Челси» на роль «шпор» присматривается к уругвайцу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.