Home » «Манчестер Юнайтед» призвал уволить Эрика тен Хага и заменить его героем «Ливерпуля» | Футбол | Спорт

«Манчестер Юнайтед» призвал уволить Эрика тен Хага и заменить его героем «Ливерпуля» | Футбол | Спорт

Бывший ведущий Sky Sports Ричард Киз изложил свой план восстановления Манчестер Юнайтедкоторый начинается с увольнения Эрик тен Хаг. «Красные дьяволы» уступили на выезде со счетом 1:0. Ньюкасл В субботу вечером позиция голландца на «Олд Траффорд» остается под давлением.

«Юнайтед» отстает на пять очков Астон Вилла на четвертом месте и также находятся в самом низу своего рейтинга Лига чемпионов группа, что побудило Киса призвать Тен Хэга потерять работу. Только Хрустальный дворец и четыре нижних премьер Лига В этом сезоне в лиге команды забили меньше голов, чем «Юнайтед», и Киз считает, что бывшему главному тренеру «Аякса» пора уйти, заменив его Хаби Алонсо.

Алонсо снялся в Ливерпуль между 2004 и 2009 годами, прежде чем после выхода на пенсию приступить к работе в Bayer Leverkusen, что помогло им занять первое место в рейтинге Бундеслига играя в захватывающий футбол. Однако Киз предложил дать ему пятилетнюю гарантию в «Юнайтед», аналогичную гарантии безопасности. сэр Алекс Фергюсон ранее предоставлялось.

«Каков ответ на то, что произошло в «Манчестер Юнайтед»?» Ключи спросили БЫТЬ В СПОРТЕ. «Я много думал об этом, и вот моя теория. Я бы поблагодарил нынешнего тренера за потраченное время. Если бы я не смог немедленно выйти и достичь своей главной цели, я бы топтался на месте, пока не смогу.

Нажмите здесь, чтобы присоединиться к нашему сообществу WhatsApp и первыми получать последние и эксклюзивные новости «Манчестер Юнайтед».

«Но человек, которого, я думаю, должен получить «Манчестер Юнайтед»… «Юнайтед» больше не в том положении, когда, если появятся лучшие игроки, они подпишут контракт с «Юнайтед». Они просто больше не собираются подписывать контракт с «Манчестер Юнайтед». Они не могут пойти и сделать то, что делали когда-то, и подписать лучшего игрока среди всех остальных.

Read more:  Генеральный директор Topgolf Арти Старрс стремится «демократизировать» спорт, который некоторые считают эксклюзивным


2023-12-03 22:43:00


1701651158
#Манчестер #Юнайтед #призвал #уволить #Эрика #тен #Хага #заменить #его #героем #Ливерпуля #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.