Home » «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения звезды «Челси»; «Арсенал» ищет полузащитника

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения звезды «Челси»; «Арсенал» ищет полузащитника

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность подписания этим летом звезды «Челси», а «Арсенал» находится в «поул-позиции» для приобретения полузащитника Премьер-лиги…

MAN UTD ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОЛИТИКОЙ ЧЕЛСИ?
Согласно сообщениям, команда Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» заинтересована в подписании полузащитника «Челси» Матео Ковачича в летнее трансферное окно.

Игрок сборной Хорватии присоединился к “синим” в 2019 году из “Реала” и провел 211 матчей за клуб из Западного Лондона, выиграв Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Ковачич вступит в последний год своего контракта в конце сезона, и переговоры о новой сделке еще не продвинулись до продвинутой стадии.

И сейчас 90мин утверждает, что «Манчестер Юнайтед» «изучает возможность подписания» «Ман Сити» и «Ливерпуль» также заинтересованы в хорватском.

«Челси» подписал 17 контрактов за последний год, а владелец Тодд Боли потратил около 600 миллионов фунтов стерлингов в последние два трансферных окна, и теперь «синие» «надеются исправить баланс своей команды этим летом, избавившись от ряда игроков».

Недавно «Челси» ввел «новые методы», когда «синие» «стремятся гарантировать, что ни один игрок не уйдет бесплатно в будущих сезонах» после потери Андреаса Кристенсена и Антонио Рюдигера впустую прошлым летом.

И 90min добавляет, что игроки в течение последних двух лет их контракта будут «проданы, если не будут достигнуты новые контрактные соглашения», а это означает, что Ковачич теперь может быть в пути.

«Челси» по-прежнему видит «идеальный сценарий» в том, что Ковачич продлит свой контракт, «но остается перспектива, что, если не будет достигнуто соглашение, конкурирующие клубы смогут приобрести Ковачича по справедливой рыночной цене».

«Манчестер Юнайтед» «находится на рынке, чтобы подписать восьмой номер», а полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг все еще считается интересным для них. Но «красные дьяволы» «изучают другие варианты», и Ковачич «понял, что подходит под профиль и представляет активный интерес для «Юнайтед».

Read more:  Претензии по медицинскому страхованию: у миллионов австралийцев осталось 12 дней, чтобы получить 1300 долларов

«Арсенал» лидирует
Согласно сообщениям, «Арсенал» лидирует в гонке за полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса этим летом на фоне интереса со стороны товарища по Премьер-лиге «Челси».

Весьма вероятно, что игрок сборной Англии покинет лондонский стадион на летнем рынке, выразив желание как можно скорее сыграть в футбол Лиги чемпионов.

«Вест Хэм» сделал шаг назад в этом сезоне, когда Дэвид Мойес изо всех сил пытался удержать их от вылета после того, как в прошлом сезоне привел их к европейской квалификации.

И сейчас Инсайдер футбола утверждает, что «Арсенал» «все еще находится в выигрышной позиции», чтобы подписать Райс в летнее трансферное окно, но «Челси» «по-прежнему заинтересован в заключении сделки».

Райс, признанный лучшим игроком матча Ранее на этой неделе Англия обыграла Италию со счетом 2:1 в Неаполе.хочет «остаться в Лондоне, так как он готовится покинуть «Вест Хэм» летом».

Учитывая, что «Арсенал» в настоящее время находится на пути к победе в Премьер-лиге и попаданию в Лигу чемпионов в следующем сезоне, «канониры» выглядят более надежной ставкой, чем «Челси», занявший десятое место.

И ОСТАЛЬНОЕ…
«Тоттенхэм» сделал Джулиана Нагельсмана, уволенного с поста тренера мюнхенской «Баварии», кандидатом номер один на замену Антонио Конте на посту своего нового босса… «Шпоры» готовы расстаться с вратарем Уго Льорисом, капитаном клуба, этим летом… «Барселона» заинтересована в подписании контракта с «Ман Сити». Полузащитник Илкай Гюндоган и те, кто участвует в переговорах о его будущем, считают, что переезд в Испанию вероятен… «Арсенал» продаст свою рекордную подписку Николя Пепе, который в настоящее время находится в аренде в «Ницце», этим летом, но, возможно, ему придется заплатить игроку сборной Кот-д’Ивуара, чтобы уйти… «Ньюкасл» должен провел переговоры с представителями нападающего менхенгладбахской «Боруссии» Маркуса Тюрама, которые готовятся конкурировать с миланским «Интером» за подписание 25-летнего футболиста.

Read more:  Скандал с Токийскими играми: Кадокава якобы подкупил бывшего исполнительного директора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.