Home » «Манчестер Юнайтед»: Рэтклифф добавил «Арсенал» и «Ливерпуль» за 60 миллионов фунтов в список летних покупок после «разговоров»

«Манчестер Юнайтед»: Рэтклифф добавил «Арсенал» и «Ливерпуль» за 60 миллионов фунтов в список летних покупок после «разговоров»

По сообщениям, «Манчестер Юнайтед» готов присоединиться к «Арсеналу» и «Ливерпулю» в гонке за нападающего «Вулвз» Педро Нето этим летом.

Португалец был в блестящей форме за «Вулверхэмптон»: два гола и восемь результативных передач в 15 матчах Премьер-лиги.

Отчеты в понедельник отметил, что Нето «ожидается, что летом он привлечет предложения» благодаря своей форме и интересу со стороны «Арсенала» и «Ливерпуля».

«Арсенал» «давний поклонник игрока сборной Португалии и будет внимательно следить за его ситуацией в «Молинё», а «Ливерпуль» «также является поклонником Нето и может принять участие в гонке за его подписанием вместе с «канонирами» летом».

Этим летом «Вулвз» будут искать 50–60 миллионов фунтов стерлингов, чтобы принять предложение по Нето, поскольку команде Премьер-лиги придется «продать некоторых своих ключевых звезд» перед покупкой.

И теперь Ежедневная почта настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» также готов рассмотреть возможность приобретения Нето летом пока сэр Джим Рэтклифф хочет дать Эрику тен Хагу инструменты вернуть «красных дьяволов» на вершину английской игры.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Пять команд, которые чуть не испортили свои сезоны трансферными планами, включая «Манчестер Юнайтед» и «важного» игрока

Ежедневная почта утверждают, что Нето из “Вулверхэмптона” “всплывал в разговорах, а также игрок “Кристал Пэлас” Майкл Олисе”, причем последний уже несколько месяцев связан с “Олд Траффорд”.

Защитника мюнхенской «Баварии» Матейса де Лигта также связывают с «Манчестер Юнайтед». в понедельник появились слухи, что его будущее в клубе Бундеслиги теперь под вопросом.

Но трансферный эксперт Фабрицио Романо настаивает, что трансферный вопрос в «Манчестер Юнайтед» не будет решен до тех пор, пока Рэтклифф и INEOS не назначат нового футбольного директора.

Романо написал в своем Пойман в офсайде Колонка: «Маттейс де Лигт остается игроком, за которым стоит следить этим летом.

Read more:  Лейбористы унаследуют «худшую экономическую ситуацию со времен Второй мировой войны», предупреждает теневой канцлер | Деловые новости

«Ходили слухи, связывающие его с «Манчестер Юнайтед», но это очевидная связь, поскольку у него хорошие связи с Эриком тен Хагом еще со времен их «Аякса», но, ребята, пока в этом нет ничего.

«Дела «Манчестер Юнайтед» на летнем трансферном рынке будут зависеть от нового футбольного директора. Мы все еще ждем объявления по этому поводу, поэтому еще слишком рано говорить или предполагать, сделают ли «красные дьяволы» выбор в пользу Де Лигта.

«Арсенал» присматривается к защитникам на лето, это правда, но их предпочтительные цели также еще не определены.

«Я думаю, что в целом за де Лигтом можно было бы наблюдать, поскольку он не очень доволен текущей ситуацией в «Баварии», особенно после того, как Томас Тухель исключил его из стартового состава в поражении от «Байера» из Леверкузена».

2024-02-13 15:51:54


1707839632
#Манчестер #Юнайтед #Рэтклифф #добавил #Арсенал #Ливерпуль #за #миллионов #фунтов #список #летних #покупок #после #разговоров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.