Home » «Манчестер Юнайтед» хочет подписать еще одного игрока в январе после раскрытия бюджета клуба

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать еще одного игрока в январе после раскрытия бюджета клуба

Согласно свежему сообщению, «Манчестер Юнайтед» надеется подписать еще одного нападающего в январе.

В начале январского окна «Юнайтед» отдавал приоритет подписанию нападающего.

Криштиану Роналду резкий уход означал, что у клуба были только Маркус Рэшфорд в форме и склонный к травмам Энтони Марсьяль, способные играть роль центрального нападающего.

Эрик тен Хаг с тех пор подписал контракт с Бернли. Вут Вегхорст в аренде на оставшуюся часть сезона в качестве краткосрочного нападающего.

Тем не менее, в январе клуб «Олд Траффорд» может внести дополнительные изменения, чтобы укрепить свои позиции в четверке лучших во второй половине сезона.

«Юнайтед» подпишет еще одного нападающего?

Согласно Спортпочта сообщают, что «Юнайтед» все еще надеется подписать еще одного нападающего до того, как январское окно захлопнется в следующий вторник.

Однако, как сообщается, клуб заключит сделку только при условии, что это будет кредитный переход с небольшой комиссией.

Действительно, клуб публично придерживался позиции, что они не будут больше вести дела до конца окна.

Тем не менее, в ожидании лета «Юнайтед» был связан с сделками по некоторым из наиболее востребованных форвардов Европы. Гарри Кейн, Виктор Осимхен и Гонсало Рамос были связаны с постоянным переходом на «Олд Траффорд» в ближайшие месяцы.

Тен Хаг не определилась с кредитами

Сообщается, что Тен Хаг не решила, стоит ли отпускать молодых людей Факундо Пеллистри и Энтони Эланга оставить в кредит в этом месяце.

Эланга была связана с временным переключением на оба Боруссия Дортмунд и Эвертон, а команда Ла Лиги Валенсия следила за ситуацией с Пеллистри.

Игрок сборной Швеции Эланга процветал под руководством бывшего босса «Юнайтед» Ральфа Рангника и уже провел впечатляющие 47 матчей за «красных дьяволов».

Read more:  Австралия обыграла Францию ​​после сильного шока

Тем не менее, его форма ухудшилась за последний год: 20-летний игрок не забивал за клуб «Олд Траффорд» с февраля прошлого года.

Тем не менее, говорят, что босс «Юнайтед» не хочет отпускать игроков в этом месяце, учитывая относительно небольшой состав клуба «Олд Траффорд».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.