Home » «Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы выброшенный защитник «лучше всего» бросил вызов Гарри Магуайру

«Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы выброшенный защитник «лучше всего» бросил вызов Гарри Магуайру

Мы сомневаемся, что он сможет вытеснить Гарри Магуайра, но «Манчестер Юнайтед» снова связывают с Маттейсом де Лигтом, в то время как у ключевого трио «Ливерпуля» есть условие.

«МАН ЮТД» ПОДДЕРЖИВАЕТ «TOP FIT» ДЕ ЛИГТА
Вся эта история, похоже, основана на том, что Маттейс де Лигт находился на скамейке запасных в матче «Бавария Мюнхен» – «Байер Леверкузен» на выходных, но нищие не могут выбирать, когда дело доходит до слухов о трансферах в феврале, поэтому мы собираемся попытаться взять «Маттийса де Лигта» из Mirror. Будущее Лигта в мюнхенской «Баварии» снова оказалось под вопросом, а история «Манчестер Юнайтед» снова находится в состоянии «красной тревоги» за чистую монету. Иш.

Мы знаем, что Де Лигт был целью «Манчестер Юнайтед» в прошлом – он играл за «Аякс» под руководством Эрика тен Хага, так что естественно – и мы знаем, что он в немилости в Мюнхене, поэтому легко сложить все вместе и получить результат. с Де Лигтом в «Манчестер Юнайтед». На вопрос, был ли он в форме в субботу, он ответил двумя словами: «В отличной форме».

Но сможет ли он обойти Гарри Магуайра в этой защите?

ЧИТАЙТЕ: Следующее постоянное назначение менеджера «Манчестер Юнайтед» подтверждено, поскольку «характер» снова сияет

У ЛИВЕРПУЛЬСКОГО ТРИО ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ
Мохамед Салах, Вирджил ван Дейк и Трент Александер-Арнольд готовы продлить свои контракты с «Ливерпулем», сообщает Football Insider, который отвергает идею о возможном исходе игроков после ухода Юргена Клоппа. Но они утверждают, что у троицы есть одно условие: «Ливерпуль» «проявит достаточно амбиций в своих планах после Юргена Клоппа».

Тот же источник утверждает, что Александру-Арнольду будет предложена самая крупная сделка из трех, а защитник-полузащитник рассматривается как будущее клуба.

Read more:  Невероятная идея: Каждому болгарину, который..... - Marica.bg - Новости Пловдива и региона

ЧИТАЙТЕ: Ван Дейк и Салах уходят? Рейтинг команды «Ливерпуля» по вероятности того, что они последуют за Клоппом

Как выглядят эти «амбиции»? Football Insider утверждает, что «Ливерпуль» будет сражаться с «Арсеналом» за нападающего «Вулверхэмптона» Педро Нето.

НЬЮКАСЛ ГЛАЗ ПАРА ВИШНЕВ
«Ньюкасл Юнайтед» обдумывает летнюю сделку с защитником «Борнмута» Ллойдом Келли», — сообщает газета Mail, которая также упоминает, что Эдди Хоу имеет долгосрочный интерес к датскому полузащитнику Филипу Биллингу.

Келли также тесно связан с «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», поскольку его контракт с «Борнмутом» приближается к концу, а «Милан» и «Монако», как сообщается, также заинтересованы в защитнике, который может играть на позиции левого защитника или центрального полузащитника.

2024-02-12 08:14:47


1707726649
#Манчестер #Юнайтед #хочет #чтобы #выброшенный #защитник #лучше #всего #бросил #вызов #Гарри #Магуайру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.