Home » Маньчжурский Манодж говорит «живи и давай жить другим», когда он делится загадочным твитом на фоне вирусной драки с братом Вишну

Маньчжурский Манодж говорит «живи и давай жить другим», когда он делится загадочным твитом на фоне вирусной драки с братом Вишну

Со вчерашнего дня сыновья Мохана Бабу, Маньчжурия Манодж и Вишну, были в заголовках газет из-за их семейной вражды. Манодж поделился видео, на котором его сводный брат Вишну физически нападает на членов его семьи и родственников. Теперь актер поделился загадочным твитом о борьбе за права и негативе на фоне вирусной борьбы с Вишну. Он также получает поддержку и любовь от фанатов.

Маньчжур Манодж отправился в Твиттер и поделился двумя цитатами во время ссоры с Вишну, и это стало вирусным. Цитата Сьюзи Кассем гласила: «Я лучше умру, сражаясь за то, что правильно, чем буду пассивно жить среди всего того, что неправильно». Другая цитата гласит: «Негатив — враг творчества».

Взгляните на твит Manchu Manoj здесь:

Битва маньчжурского Маноджа и Вишну

Для неосведомленных: в пятницу маньчжурский Манодж поделился в своем статусе в Facebook видео, на котором его сводный брат Вишну врывается в дом и физически нападает на членов его семьи и родственников. Позже он, как сообщается, удалил видео, но оно мгновенно стало вирусным. На видео слышно, как Манодж говорит: «Вот так себя ведут и избивают людей, приходя домой».

Как сообщается, их отец, Мохан Бабу, и сестра Лакшми Манчу пытаются решить разногласия между ними.

Недавно Манодж женился на Бхуме Мунике, и, как сообщается, Вишну также не присутствовал на свадебных церемониях. Говорят, что Вишну не понравилось, что Манодж женился на Мунике, и он просто появился в качестве гостя со своей семьей и ушел. Сообщается также, что разногласия между братьями Вишну и Маноджем существуют уже очень давно. Ходят слухи, что Манодж Манчу живет отдельно, а Вишну остается со своим отцом, Моханом Бабу.

Read more:  «Тверк вульгарный? Это просто очень раскрепощает'

О маньчжурской семье

Маньчжурский Вишну и Манодж – сводные братья, рожденные Моханом Бабу. Мохан Бабу дважды был женат. Со своей первой женой Видьей Деви у него были сын Маньчжур Вишну и дочь Маньчжурия Лакшми Прасанна. После ее смерти он женился на ее младшей сестре Нирмале Деви, от которой у него есть сын Маньчжур Манодж.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.