Home » Марбелья отправила сообщение перед мероприятием

Марбелья отправила сообщение перед мероприятием

Помимо того, что она была последовательницей политики Альваро Урибе и его политической партии, Марбель также открыто объявила себя противником и противником Густаво Петро и его идеи о стране. И сейчас, когда политик «Исторического пакта» станет президентом Колумбии на следующие четыре года– высказалась художница.

(Вас может заинтересовать: Фото Дюке и Петро в напряженном наряде породило всевозможные мемы в сети)

Перед президентскими выборами на период 2022-2026 годов «королева технорельса» использовала свои социальные сети для демонстрации своих политических идей. Но в середине первого и второго туров певица дала о себе знать сильными мнениями и критикой в ​​адрес так называемого «петрисмо», которое продолжилось после того, как стали известны результаты этих выборов.

(Вас может заинтересовать: Иван Дуке будет отрицать, что меч Боливара находится во владении Петра.)

Какое сообщение было Марбель за владение Густаво Петро?

7 августа 2022 года отмечается день, когда Иван Дуке покидает дом в Нариньо и признается Густаво Петро, потому что Марбель уже «рано встала» для критики в предыдущие дни. А за несколько минут до начала дня инаугурации он оставил текст в своем Твиттере, и это было не очень приятно.

Апеллируя к «игре слов», вовсе не похвальной и не положительной в отношении нового президента Колумбии, женщина из Кали написала короткий и прямой текст:

«Завтра большое СЛОЖЕНИЕ!

Спокойной ночи”

Очевидно, к этому посту от Марбелья были всевозможные комментарии; критика со стороны петристов и поддержка со стороны оппонентов, а также составлены Instagram-аккаунт La Chismosa News.

Читайте также

Наверняка это будет не единственное, что она публикует в течение дня, и не единственное, на что они отвечают, так что нам нужно подождать, что будет дальше. вспоминая это она сама заявила, что уедет из страны, если Густаво Петро победит на выборахно позже отказался от этой идеи.

Read more:  Гороскоп на сегодня вторник 3 января для всех знаков зодиака от астролога

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.