Home » Марбель собирается выйти замуж за своего парня Себастьяна Салазара и объясняет, почему она этого не делает.

Марбель собирается выйти замуж за своего парня Себастьяна Салазара и объясняет, почему она этого не делает.

С футболистом уже семь лет отношений у которого в настоящее время нет команды в Колумбии и хотя они мало показывают свои отношения в социальных сетях, с возвращением на телевидение Марбельона дала понять, что они очень влюблены.

По этой причине в разговоре с Карлосом Хиральдо и учитывая, что она уже однажды была замужем за отцом Рафаэллыведущая «Ла Ред» спросила его «вы бы женились еще раз». Ответом певицы было громкое «конечно, да».и, кстати, объяснил причины, по которым до сих пор этого не сделали.

(Смотрите также: Марбель из «La descarga» думала об уходе из карьеры: коллега заставил ее передумать)

(Смотрите также: Марбель сообщает плохие новости тем, кто оскорбляет ее в Интернете; смеется, говоря это)

«Такие планы у нас с Себастьяном. Мы не работали для этого, потому что мы были настолько хороши, что это перестало быть чем-то, что нас беспокоило, но вдруг мы удивились, и мы поженились там», — сказала Марбель.

В соответствии с этой предпосылкой, когда свадьба не будет помпезной и объявленной свадьбой, как это сделали другие знаменитостино это будет что-то более личное и интимное, так как в последние годы она решила сохранить свои отношения.

Фактически, близость, которую они решили сохранить, позволила им пережить множество событий, которые делают их счастливыми. и хотя им приходилось время от времени отсутствующий, потому что он находится за пределами Боготыпотому что их отношения остались прочными.

Несколько недель назад из-за опубликованных фотографий Марбельи многие Люди предположили, что она беременна, но это оказалось просто слухом. На самом деле, пока это происходило, некоторые изображения Себастьяна Салазара очень счастливыно в другом пространстве.

Read more:  Марбель и Каталина Гомес показывают, на что похоже закулисье «Выписки»

Марбель и ее бойфренд Себастьян Салазар

Певица и нынешний наставник La descarga. Я не могу скрыть любовь, которую она испытывает к своему партнеру, который моложе ее на 16 лет.фигура, которая уже отошла на второй план и которая после семи лет отношений их не мучает.

Читайте также

С Себастьяном это словно моя награда за плохой опыт, который у меня был раньше. Он человек, который дал мне душевное спокойствие, он позволил мне быть, он позволил мне работать. Мы здесь уже семь лет, что, к тому же, было чем-то, что люди не считали возможным. Первые два-три года приступ был очень сильным из-за разницы в возрасте: я старше его на 16 лет», — рассказала Марбель.

Оглядываясь на то, какой была его жизнь семь лет назад, Когда стало известно, что они встречаются, и она даже сопровождала его в пути через Санта-Фе, Марбель вспомнила, что эти эпизоды были моментами, когда люди заставляли ее жить ради простого удовольствия. тот факт, что она решила снова поверить в любовь с мужчиной моложе ее. Это помогло ему принимать решения, которые в настоящее время очень очевидны.

«Нам пришлось смириться с большим количеством издевательств, и именно поэтому я был так осторожен, чтобы показывать вещи в сетях. Я старался ничего не показывать в сети: там много красивых подробностей, поездок, но они от нас», — напомнил он.

(Смотрите также: Подробно о том, что есть у родственников мужа с Марбель, чтобы она навещала их по выходным.)

На самом деле она знает, что она не очень активная женщина в социальных сетях и поэтому говорит, что благодарит своих подписчиков за то, что они есть, несмотря на то, что она мало рассказывает о своей повседневной жизни.

Read more:  Ти Джей Холмс до скандала называл Эми Робач своей лучшей подругой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.