Home » Марго Робби и Райан Гослинг хороши в розовом

Марго Робби и Райан Гослинг хороши в розовом

Грета Гервигх Барбив главной роли Марго Робби как культовая кукла и Райан Гослинг как Кен, был одним из самых ожидаемых фильмов Голливуда с тех пор, как он был впервые объявлено летом 2021 года. Когда в прошлом году началось производство, интрига только росла, поскольку почти каждый актер, еще не привязанный к Оппенгеймер присоединился к актерскому составу и фотографии папарацци Робби и Гослинг в костюмах для катания на роликах стали вирусными. Теперь Warner Bros. Pictures наконец-то представила полный трейлер фильма. Барби.

первый тизер за фильм отдал дань уважения вступительной части 2001: Космическая одиссея, заменив Барби в ее классическом полосатом купальнике на ломающий мозг монолит. Он предлагал лишь краткие обзоры коллег по фильму Гослинга, Дорогой другКингсли Бен-Адир, Исса Рэйи Симу Лю, держащие сюжет в секрете.

Барби | Тизер Трейлер 2

Сегодня утром Барби официальный аккаунт в Твиттере также подтвердил включение Дуа Липы в ансамбль. Теперь, следуя Подтверждение Уилла Феррелла что он играет «бесчувственного» генерального директора производителя Барби Mattel, новый трейлер показывает, что жизнь в пластике может быть не такой уж фантастической. И, конечно же, Гослинг обещал «Кен-эргий» находится на полном дисплее.

Барби был написан в соавторстве с Гервиг и ее давним соавтором и партнером. Ной Баумбах. В то время как оба режиссера в первую очередь известны своими скромными инди-картинами, такими как Леди Берд, Госпожа Америкаи Фрэнсис Хазвезды ГослингФеррелл и Лю поспешили похвалить сценарий.

Барби актерский состав также включает День НефаМайкл Сера, Америка Феррара, Эмма Макки, Рея Перлман, Никола Кафлин, Кейт Маккиннон, Эмеральд Феннелл, Джейми Деметриу, Шэрон Руни, Александра Шипп, Шэрон Рунии Коннор Суинделлс. А что не вошло в фильм? Сирша Ронан, Эми Шумери песня «Девушка Барби» от Aqua.

Барби ожидается в кинотеатрах 21 июля.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.