Home » Марго Робби не была шокирована сценой в ванне

Марго Робби не была шокирована сценой в ванне

Марго Робби обнаружил, что СолтбернПечально известная сцена в ванне «не показалась ей такой уж шокирующей», когда она прочитала сценарий.

Барби звезда была одним из продюсеров вызывающей разногласия черной комедии Эмеральда Феннелла, которая недавно вышла на экраны Амазон Прайм Видео. Продюсерская компания Робби LuckyChap Entertainment также стояла за последним фильмом Феннелла, 2020-е годы. Многообещающая молодая женщина.

В рассматриваемой сцене тревожно похотливый Оливер Квик в исполнении Барри Кеогана хлещет воду из сливной ванны, всего через несколько минут после того, как красивый аристократ Джейкоба Элорди Феликс Кэттон закончил доставлять себе удовольствие в той же ванне.

Разговаривая с Разнообразие По поводу этой сцены Робби сказал: «В сценарии она не казалась такой уж шокирующей, потому что «Изумруд» так быстро погружает вас в мир. Она так мастерски владеет тоном и сюжетом; она так быстро вовлекает тебя в это, что ты сразу же говоришь: «Я в этом мире».

«Итак, к тому времени, когда вы доберетесь до чего-то вроде сцены в ванне, она уже вас к этому подготовит. У нее есть ты. Ты словно ковыряешь струп; ты такой: «Я ничего не могу с собой поделать». Или как выдавить прыщ: «Я знаю, что мне не следует выдавливать, но я это сделаю».

Барри Кеоган играет Оливера Куика в Солтберне. ИСТОРИЯ: Warner Bros.

Далее Робби сказала, что, по ее мнению, сценарий Феннелла был «намеренно отвратительным и удовлетворительным», добавив: «Я думаю, она хотела, чтобы вы испытывали такое же отвращение, как и возбуждение, и в равной степени были шокированы, как вы, обнаружив в себе эту порочность.

«Она проникает в ваш мозг и как бы затрагивает самые развратные его части, так что вы становитесь соучастником этой истории. Это момент с кулером — то, о чем люди говорят две недели спустя».

Read more:  Очередное излияние шопоголика Адель. Она обиделась, что ее не пригласили на превью фильма Казьмы

В четырехзвездочный обзор из Солтберн, НМЭ писал: «Богатый гобелен Феннелла постепенно распадается, и мы кренимся, с перекошенным галстуком-бабочкой, сжимая в одной руке полупустую бутылку Dom Perignon, к захватывающему финалу. Солтберн — не самая обсуждаемая вечеринка в году, но все равно пропустить ее не стоит».

В других странах недавняя тенденция TikTok затронула многих пользователей социальных сетей. высмеивать богатых людей за то, что они «упускают суть» Солтберн.

2024-01-04 17:26:12


1704392199
#Марго #Робби #не #была #шокирована #сценой #ванне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.