Home » Марек Кондрат о бизнесе, доме в Испании и «молодой жене»

Марек Кондрат о бизнесе, доме в Испании и «молодой жене»

Марк Кондрат по сей день он остается одним из самых популярных польских актеров, хотя мы не видели его ни на сцене, ни на большом экране уже много лет. Однако его творческое наследие настолько впечатляюще, что осталось в памяти киноманов. 72-летний мужчина оставил свою профессию ради карьеры предпринимателя. Также он много посвятил семейной жизни, что до сих пор некоторым кажется спорным. Кондрат уже некоторое время живет рядом с ним Антонина Турнау, моложе на 39 лет.

Влюбленные, несмотря на большую разницу в возрасте, решили пожениться в 2015 году. Три года спустя Марек и Антонина приветствовали на свет свою дочь Хелену. В отличие от людей, не веривших в любовь этих двоих, Кондрат и Турнау кажутся чрезвычайно счастливыми, о чем актер немного рассказал в “Политика”. Он коснулся, среди прочего об испанской вилле, где он хотел жить постоянно со своей семьей. Решение о его размещении, как и решение об открытии винного бизнеса, должно было быть принято «от восторга».

Остальная часть статьи под видео

Смотрите также: Марек Кондрат: Без алкоголя жизнь невыносима

Испания возникла из того же, что и бизнес: из увлечения. Это чистый восторг. Подобная энергия, которую чувствует актер. Наслаждайтесь видом, который вдруг находите время посмотреть под влиянием иной, неторопливой культуры (…). Мне нужен этот восторг, может быть, именно поэтому я стал актером в первую очередь. Оказалось, что при работе с вином я могу найти ту же энергию, что и в актерстве, с той разницей, что нет эффекта лопнувшего шарика. – поясняет он в «Политике».

Кондрат он также удивлялся тому факту, что он все еще может рисковать и вести свой бизнес и жизнь так, как он хочет. Он признал, однако, что возраст становится определенным ограничением, которое, например, не позволяет совершать столь частые поездки. Их уменьшенную частоту должен был компенсировать испанский дом.

Read more:  Вашо Патейдл (†68): Наследство в миллион долларов для семьи!

Я устал от возраста. У меня уже меньше мотивации путешествовать по миру. Мой испанский дом должен был быть местом для беззаботной старости. Я поехал в это место со своим бывшим партнером по бизнесу и у меня возникло желание, ощущение рая, представляя грядущую старость, и нет лучшего места на земле для жизни там. так или иначе я всегда был старнаверное, уже в детстве, и тем более я обещал себе после этого этапа в моей жизни. Парадокс в том, что проект дома нарисовала моя молодая жена. Неожиданно для себя я снова ступил на неизвестную землю. Местный архитектор превратил чертежи в проект, и да, через шесть лет после покупки земли мы смогли поставить мебель. Наша дочь родилась там — вспоминает актер.

К сожалению, оказалось, что небесные обстоятельства сопровождают Марека лишь изредка. Все из-за 5-летней Хеленки.

Ребенок, который сегодня сдает карты, удерживает нас в Польше. У Хеленки есть своя деятельность, которая все больше и больше набирает обороты. Итак, мы приезжаем в наш дом два раза в год, достаточно редко, чтобы его, вероятно, пришлось продать.. Но я не придерживаюсь стен – указывает он. (…) В Испании мы живем в фантастическом, красивом месте под горами, но в глуши.. Мне понадобился час в каждую сторону, чтобы отвезти Хелену в детский сад. И я не планировал провести свою жизнь в машине. Но все это не имеет никакого отношения к дальнейшему будущему Еленки. Мы будем там, где стоит жить – рассказывает Кондрат в интервью Мартине Бунда.

Кондрат не жалел слов восхищения своей «молодой жене» (так он неизменно называет Антонину в интервью), выросшей совсем из другого поколения, чем он.

Read more:  Сэр Майкл Паркинсон расплакался из-за любимого интервью

Глядя, как она воспитывает Еленку, я удивляюсь: Боже, удивительно, что у человека за тридцать такое понимание. Сколько терпения, сколько терпения. Как она строит свободу нашей дочери, как она учит ее быть свободным человеком! В моем поколении, дети из сумасшедшего дома, это было бы невозможно. – раскрывает.

Опытного актера, который является чрезвычайно занятым человеком, также спросили, часто ли он бывает в театре. Его ответ был довольно неожиданным.

я не посещаю. Редко в кино. Все, что у меня осталось от такого рода культуры, — это книги. Да, я троглодит в этом смысле. Это потеря? В моем случае скорее материальная усталость. Вызывать. Что-то, что возвращает меня в то место в моей жизни, где было очень трудно. Или, может быть, даже домой. В детстве я видел эту жгучую энергию, которая разрушала моего отца. Все еще недостаточно великий актер. Поэтому я больше не хожу в театр. Что не означает, что я не буду читать приличную журналистику в газете или не потянусь к книге, в которой более тысячи страниц. – заметил Кондрат.

Оцените качество нашей статьи:

Ваши отзывы помогают нам создавать лучший контент.

Хороший старик для меня. Чувство защищенности, великая культура, мудрая любовь. Ведь как многому можно научиться у такого человека!

Он мне всегда нравился как актер. Это сенсационно

Он не делает себя подростком, как многие его ровесники. И уважение за это.

Разумный человек и отличный актер, которого мне не хватает. Кстати – красиво говорит, не помешает польский язык.

Ну, правильно… старость, а тут Хеленьку надо на занятия водить…

Последние комментарии (41)

Read more:  Autorickshawkarante Бхарья | «жена водителя авторикши», которая водит автомобиль; Трейлер Сураджа Венджарамуда, Энн Августин

Вроде все есть, но чего-то не хватает. Подумай, мальчик, может быть, ты справишься.

Говорит одно, делает другое.

как приятно слушать человека, который хочет сказать что-то интересное, говорит красиво, культурно и имеет очень интересный тембр голоса. один из немногих польских актеров, которые могут играть как комедийные, так и драматические роли.

а как марка Антонины? отказался от этих отмывок от чужих проектов?

Я устаю от того, что мне за сорок. Даже обычная Греция или Египет. До долговременной стоянки идти полчаса, но надо быть там раньше, потому что потом подвоз в аэропорт, и надо быть там за 3 часа до вылета. Сам перелет 4 часа, потом трансфер до места, и так все организовано. И уходит полдня на ногах или в выжимке. Наконец, поскольку моя поездка длилась в общей сложности 24 часа, я стер его.

Супер актер, молодец, жаль, Марек, что ты больше не снимаешься в кино, ты мне очень нравишься, полный профессионализм

пойти в Венявский театр посмотреть? 😂 а в кино за буквы на Г типа гунвво?

Эта песня «Цветы» Майли Сайрус станет мировым хитом. ты увидишь! Такие Адель или Ава Макс могут спрятаться.

Великий актер здоровья и силы г-н Марек 👍👍👍

…но я с удовольствием (до рвоты) потянусь за другой рекламой!… даже если другие актеры умирают с голоду! Я протяну руку и запишусь (хотя меня тошнит на лицо), потому что я люблю деньги!

Я живу как хочу и прав я вдали от завистников у меня тоже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.