Home » Марио Денди рыдает, сожалея о том, что его действия повлияли на Рафаэля Алуна

Марио Денди рыдает, сожалея о том, что его действия повлияли на Рафаэля Алуна

Джакарта

Марио Денди Сатрио признает, что сожалеет о том, что оскорблял Кристалино Дэвида Озору (17 лет). Рыдая, он извинился перед своим отцом Рафаэлем Алуном Трисамбодо, которого также затронул этот случай.

Сначала, Марио Денди Сатрио извинился перед родителями, особенно перед Рафаэлем Алуном. Рыдая, Денди сказал, что на его отца повлияли его действия по жестокому обращению с Дэвидом Озорой.

«Я приношу свои извинения моим родителям, особенно моему отцу, который из-за моих действий оказал влияние на то, что на самом деле дал мой отец, особенно моей матери, которая на самом деле получила горькие последствия моих действий», — сказал Марио Денди. во время чтения меморандума о защите или заявлении в зале суда в окружном суде Южной Джакарты, вторник (22 августа 2023 г.).

Случай Марио Денди Сатрио преследование Давида действительно длинный хвост. Его дело также привело к тому, что его отец, Рафаэль Алун Трисамбодо, стал подозреваемым в деле о взятках.

Рафаэль Алун известен как бывший сотрудник Главного налогового управления Министерства финансов. Министерство финансов провело внутреннее расследование в отношении Рафаэля после того, как Марио Денди продемонстрировал роскошь.

Демонстрация роскоши Марио Денди привлекла общественное внимание после того, как было обнаружено, что он ехал на джипе Rubicon, когда напал на Дэвида в Улуджами, Песанграхан, Южная Джакарта, в понедельник (20 февраля). Нетизен затем снял шкуры с предметов роскоши Рафаэля Алуна и его семьи, пока, наконец, он не был осмотрен Генеральной инспекцией Министерства финансов.

KPK также расследует право собственности на Jeep Rubicon и мотоцикл Harley-Davidson Рафаэля Алуна Трисамбодо. Затем расследование в отношении Рафаэля Алуна Трисамбодо расширилось в отношении подозрительных активов на сумму 56 миллиардов индонезийских рупий, особенно после того, как его джип Рубикон не был зарегистрирован в LHKPN (Отчет о состоянии государственных чиновников).

Read more:  Сельская местность оказывает давление на Рютте, Боде видит, как его избиратели уходят

Затем KPK начала расследование обвинений в коррупции, бывший генеральный директор по налогам в Министерстве финансов Рафаэль Алун Трисамбодо после разъяснения LHKPN в размере рупий. 56 миллиардов, что было сочтено не соответствующим профилю ASN. КПК заявила, что расследуемые факты были утверждениями о взяточничестве и чаевых.

Рафаэль Алун Трисамбодо затем назван подозреваемым в предполагаемом деле о вознаграждении. В КПК заявили, что Рафаэль Алун подозревается в получении чаевых в размере 90 тысяч долларов США или рупий. 1.3 миллиарда.

Затем КПК провела расследование предполагаемого дела о коррупции с участием Рафаэля. КПК также назвала Рафаэля подозреваемым по делу об отмывании денег.

Вернувшись к Марио Денди, он также извинился перед своей матерью. Денди признался, что сожалеет о том, что не смог стать тем ребенком, которого ожидали его родители.

«Не прошло и минуты, чтобы подумать о моих родителях, которые надеялись, что их ребенок сможет расти и развиваться в правильном направлении. Но на самом деле я нанес ему такую ​​глубокую рану», — сказал Денди, всхлипывая.

«Я никогда не перестану сожалеть о том, что мои действия заставили мою мать сражаться за меня и моего отца в одиночку», — добавил он.

Марио Денди приговорен к 12 годам тюрьмы

Известен, Марио Денди требовал тюремного заключения. По мнению прокурора, Марио Денди вместе с другими подсудимыми совершил жестокое обращение, которое было умышленно совершено в отношении Кристалино Дэвида Озоры (17 лет).

«Требуем, чтобы коллегия судей Окружного суда Южной Джакарты, которая рассматривала и рассматривала это дело, вынесла решение, признала подсудимого Марио Данди Сатрийо виновным в совершении преступления, связанного с жестоким обращением, которое было умышленно», — заявил прокурор, зачитав оглашение. обвинения.

Read more:  «Фенербахче» определил стоимость трансфера Ферди Кадыоглу: его преследуют 3 клуба - NTV Spor

«Вынести приговор Марио Денди с тюремным заключением», — добавил он.

Прокурор также потребовал, чтобы Марио Денди и двое других подсудимых, Шейн Лукас и А. Г. (15 лет), выплатили Дэвиду реституцию или компенсацию в размере 120 миллиардов индонезийских рупий.

«Обвинение подсудимого Марио Денди, свидетеля Шейна Лукаса и детей свидетеля А.Г. каждый в отдельных файлах, вместе сбалансированным образом корректируя их участие в выплате реституции Дэвиду 120 388 911 030 рупий (120 миллиардов рупий)», — сказал прокурор.

Прокурор заявил, что реституция будет заменена приговором к 7 годам лишения свободы, если подсудимые не смогут ее выплатить. “Если подсудимый не сможет заплатить, он будет приговорен к 7 годам лишения свободы”, – сказал прокурор.

Смотреть видео: плачущий Марио читает Pledoi, извиняется перед родителями перед Дэвидом Озорой

(вт/год)

2023-08-22 05:52:10


1692685657
#Марио #Денди #рыдает #сожалея #том #что #его #действия #повлияли #на #Рафаэля #Алуна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.