Home » Мария Бартиромо выдвигает дурацкую теорию COVID, в которой так много дыр

Мария Бартиромо выдвигает дурацкую теорию COVID, в которой так много дыр

Лиса Бизнес-хост Мария Бартиромо в понедельник выдвинул противоречащую логике теорию, согласно которой Китай намеренно развязанный COVID-19 о том, чтобы Соединенные Штаты вытеснили Дональд Трамп от президентства и получить Джо Байден в Белый дом. (Посмотрите видео ниже.)

Бартиромо и член палаты представителей. Брэд Венструп (Р-Огайо) обсуждали претензии что вирус просочился из лаборатории в Ухане, и Китай пытался скрыть эту информацию. Но Бартиромо пошел еще дальше.

«Я имею в виду, есть ли вероятность того, что Китай намеренно распространил этот вирус на Америку?» она спросила. «Разрушьте страну, получите Дональд Трамп выйди, забери туда своего мужчину, Джо Байдена потом скрыть это?

Венструп, возглавляющий комитет по борьбе с пандемией, не полностью укусил.

«Ну, они точно не пытались защитить Америку, не так ли?» он ответил. «Я имею в виду, было ли это намеренно или случайно, они, похоже, знали об этом. И я могу ошибаться: президент Си говорил Дональду Трампу, что все в порядке. А Дональд Трамп повторил то, что сказал президент Си. Сейчас Демократы Назовите президента Трампа лжецом, но, похоже, президент Трамп просто повторил то, что сказал президент Си. Очевидно, это было более опасно».

В предположениях Бартиромо есть несколько больших дыр. А именно, вирус вызвал смерть и болезни во всем мире, а не только в Соединенных Штатах, как отметил сам Венструп: по данным Медиаите.

И Китай был ударять жесткий в том числе и из-за пандемии. Таким образом, потенциал для Китая в надуманном заговоре с целью свергнуть Трампа с поста Байдена на самом деле не очевиден.

Но факты не помешали Бартиромо принять или позволяющий заговор теории и подталкивание дезинформация.

Read more:  Ходьба и средиземноморская диета могут стать ключом к снижению риска деменции

Венструп, который утверждал, что китайцы работают над биологическим оружием, разработанным на основе коронавируса, обвинил демократов в целом и бывшего главного медицинского советника Белого дома доктора Энтони Фаучи в игнорировании возможности того, что вирус произошел из лаборатории.

«Я не понимаю, почему доктор Фаучи не хотел бы обсуждать, пришло ли это из лаборатории или из природы», — сказал он, согласно посредник.

Фаучи неоднократно высказывался поддержка дальнейших исследований в происхождение вируса, но усомнился в лабораторной теории.

2023-11-21 14:37:22


1700604753
#Мария #Бартиромо #выдвигает #дурацкую #теорию #COVID #которой #так #много #дыр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.